В Подмосковье рассказали о дорожной обстановке в регионе утром 23 апреля

Минэкономразвития: среднегодовой уровень безработицы составит 3% до 2027 года

Mash: в Москве тренер по прыжкам на батуте заставил ребенка час отжиматься

Тендер на поставку мебели для детсадов объявили в Подмосковье

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.11.2018

Gatchina Gardens удивит европейским размахом

Артем Горожин приступил к своим обязанностям в ноябре 2018 г. В его задачи входит формирование единой стратегии и организация старта продаж всех жилых объектов города-курорта Gatchina Gardens, поддержка концептуального позиционирования проекта на рынке недвижимости России и за рубежом, реализация маркетинговой стратегии продвижения объекта и др.

Эксперты прогнозируют рост цен на жилье в наступающем году

После трехлетнего снижения цены на рынке недвижимости медленно, но пошли вверх, и в будущие годы рост цен на квартиры продолжится, — считает генеральный директор компании "Визит" Михаил Минаев: До конца 2014 года цены интенсивно росли.

Составлен рейтинг самых доступных новостроек комфорт-класса в Москве

На первичном рынке комфорт-класса Москвы экспонируется несколько жилых комплексов, в которых, несмотря на высокую стадию готовности, в наличии остались бюджетные предложения. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании Est-a-Tet.

Пенсионерам Тольятти предоставлена двойная льгота по земельному налогу

Власти Тольятти решили сохранить 50-процентную оплату земельного налога для пенсионеров, чьи участки превысили шесть соток. Дума и администрация Тольятти сошлись в том, чтобы сохранить тольяттинским пенсионерам льготу по земельному налогу.

Банк «Восточный» запустил ипотеку во всех регионах присутствия

Банк «Восточный» в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве с «ДОМ.РФ» начал выдачу ипотечных кредитов во всех регионах присутствия — в более чем 600 отделениях, сообщает пресс-служба кредитной организации.«В банке «Восточный» можно подать заявку и оформить кредит на покупку как готового, так и строящегося жилья.

Октябрь стал рекордным по количеству сделок в Москве

В октябре 2018 года Управление Росреестра по Москве впервые зарегистрировало более 8 тысяч ДДУ на жилую недвижимость – 8 326 договоров, что на 58% больше показателя октября 2017 года (5 265 ДДУ) и на 18% больше, чем в сентябре текущего года (7 042 ДДУ).

Половина элитного жилья в Москве оказалась не жильем

По итогам третьего квартала 2018 года 54 процента предложения на первичном рынке элитного жилья Москвы пришлось на апартаменты — формат недвижимости, предназначенный для проживания, но юридически относящийся к нежилым помещениям.

Успеть купить квартиру за 9600 в месяц, пока не выросли ставки по ипотеке

В начале 2019 года банки поднимут ставки по ипотеке, но еще есть время купить квартиру и платить за нее меньше, чем за арендованную. В ноябре Центробанк сообщил, что в Алтайском крае продолжается рост объемов выданных ипотечных кредитов.

Новости России
Москва

Собянин: Свыше 3 тысяч жителей Академического района получили жилье по реновации


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Ильхам Алиев

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы