«Я к этому не готов»: попавший в больницу Манукян задумался о завершении карьеры

Вид на Москву весенним вечером

В МЧС сообщили, когда в Москве утихнет штормовой ветер

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.10.2018

Бочаров предложил второй пакет мер соцподдержки

«Учитывая, что именно жилищный вопрос чаще всего является первоочередным и зачастую неподъемным для молодых семей, для многодетных семей, семей с невысокими доходами, предлагаю принять для этих категорий дополнительные меры поддержки», – заявил губернатор.

В Москве резко вырос спрос на аренду дорогого жилья

В Москве растет спрос на аренду дорогого жилья: количество заявок от потенциальных арендаторов с начала этого года увеличилось на треть, а по сравнению с таким же периодом прошлого года — более чем на 50%, выяснили в компании Savills.

Сбербанк выдал ипотечный кредит за рекордно короткий срок

Заявку на ипотеку одобрили за 10 минут, а сама выдача состоялась уже на следующий день в рамках пилотного проекта «Новая сервисная модель» – нового подразделения Сбербанка, который будет вести ипотечных клиентов с момента одобрения заявки до получения кредита в центре ипотечного кредитования.

Цены на недвижимость в Сургуте пошли в рост

Причины – рекордно низкая ставка по ипотеке и изменение законодательства о долевом строительстве, из-за которого с июля 2019 года стоимость недвижимости покажет значительный рост.

Индекс новостроек Казани: сезонный спрос подстегнул цены на жилье

Цены в казанских новостройках продолжат свой рост Как выяснило "Реальное время", "ЖИК Казани" готовится к строительству нового жилого комплекса из 8-этажных домов рядом с "Новыми островами" на Тэцевской, а "Унистрой" со следующего года будет строить малоэтажные дома в северной столице.

Новости России
Москва

В РФ стартует акция «Юный искусствовед», помогающая раскрыть творческий потенциал учащихся


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы