Более восьми тысяч квадратных метров земли ...

Елена Крутова из Подмосковья получила премию «Серебряная лань»

Как иностранцам БЕСПЛАТНО попасть в российские вузы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.10.2018

Налоги на имущество граждан за прошлый год рассчитали по-новому

В Москве и еще 27 регионах (Татарстан, Московская, Нижегородская, Новосибирская, Самарская области и др.) налог на имущество физических лиц за 2017 г. исчисляется исходя из 60% кадастровой стоимости и 40% инвентаризационной стоимости (по БТИ) объектов недвижимости.

Продажи жилья в дорогих новостройках Москвы уходят в тень

По данным Savills, общее число продаж в этом году составило 525 сделок в новостройках, которые находятся в открытой продаже (рост на 45% к январю-сентябрю 2017 г.). Но если к этим цифрам прибавить продажи в проектах, где сделки проходят не по договорам долевого участия (ДДУ), то можно говорить о более значительном росте - на 60-70% в годовом исчислении.

Число сделок с премиальными новостройками в Москве выросло на 45%

В Москве число сделок с премиальным первичным жильем и апартаментами выросло за девять месяцев 2018 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года на 45% — до 525, сообщило агентство недвижимости Savills.

В Москве число сделок с премиальными новостройками выросло на 45%

В Москве число сделок с премиальным первичным жильем и апартаментами выросло за девять месяцев 2018 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года на 45% — до 525, сообщило агентство недвижимости Savills.

В Москве резко выросло число сделок с элитным жильем

Средняя площадь проданных в сентябре элитных объектов составила, по данным Kalinka Group, 112 кв. м, а средний бюджет сделки — около 60 млн руб. Рост числа сделок с элитными квартирами в Москве начался в конце прошлого года и рос на протяжении всех последних месяцев.

Девелопер «Эталон» за девять месяцев увеличил продажи на 32%

Девелоперская компания "Эталон" за девять месяцев 2018 года увеличила продажи недвижимости по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 32% — до 44,3 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.

Инвесторы увидели перспективы на рынке офисной недвижимости Москвы

Рынок офисной недвижимости в Москве имеет большой потенциал, а доходность качественных офисных объектов не ниже 11%, заявил на проходящей в Мюнхене Международной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций Expo Real 2018 председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

Новости России
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica