Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

НАПИ: за 5 лет на содержание Haval Jolion придется потратить 1,5 млн рублей

Адвокат Молохов заявил, что из дела Игоря Стрелкова исчез ключевой документ

Легенда хоккея и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов празднует 66-летие

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.10.2018

Мордовия вошла в ТОП-10 регионов по снижению цен на вторичку

Цена квадратного метра жилья на вторичном рынке Нижегородской области составила в среднем 51,8 тыс. руб. Стоимость кировской вторички составила 42,4 тыс. руб. за кв. м, увеличившись на 0,5% по сравнению с показателями третьего квартала 2017 года.

Определены регионы с самой высокой арендой жилья

Аналитики отмечают, что в среднем по стране стоимость найма «однушек» увеличилась незначительно - на 0,3%. В Москве и Подмосковье цены на аренду выросли на 1% — больше, чем в среднем по стране, но меньше, чем во многих регионах.

Названы регионы с самой высокой арендой жилья

Аналитики отмечают, что в среднем по стране стоимость найма «однушек» увеличилась незначительно - на 0,3%. В Москве и Подмосковье цены на аренду выросли на 1% — больше, чем в среднем по стране, но меньше, чем во многих регионах.

ЦБ оценит качество финансируемых банками девелоперских проектов

Обследование проводится службой анализа рисков ЦБ в целях создания базы девелоперских проектов для "оценки их качества и возможности компаний-заемщиков своевременно и в полном объеме выполнять свои обязательства перед банками-кредиторами", говорится в материалах на сайте регулятора.

В Красноярском крае дорожают квартиры

По данным компании, в третьем квартале 2018 года квадратный метр жилья в Красноярском крае подорожал на 1,5%. Средняя стоимость «квадрата» в регионе составила 50 914 рублей, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru.

Смольный снова закупает жилье бюджетникам

По данным сайта госзакупок, общая площадь приобретаемого Петербургом жилья -- более 30 тыс. кв. м. Согласно аукционной документации начальная (максимальная) цена квадратного метра составит 69,529 тыс. рублей -- цена, установленная для Петербурга нормативно-правовыми актами правительства РФ.

Новости России
Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей