Шахматный турнир ко Дню космонавтики прошел в Воскресенске

Аналитик Чернов: до конца апреля курс доллара может вырасти до 95-96 рублей

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

У Сталина было не два родных сына, а четыре. И обо всех он заботился по мере своих возможностей

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.09.2018

России предрекли ипотечный провал

Предотвратить провал на рынке жилищного кредитования способны власти, полагают эксперты, — за счет запуска программы субсидирования ставок, аналогичной той, что действовала в 2015-2016 годах.

Продажа московского элитного жилья летом выросла в 2,4 раза

За июнь-август 2018 года на рынке высокобюджетного жилья было заключено рекордное количество сделок – 259 проданных лотов общей площадью 29 тыс. кв. м, что на 79% превышает аналогичный показатель 2017 года, говорится в исследовании международной консалтинговой компании Knight Frank.

Правительство утвердило паспорта 6 нацпроектов

Президиум совета по стратегическому развитию и нацпроектам вчера одобрил паспорта целого их пакета — нацпроектов «Жилье и городская среда», «Производительность труда», «Малый и средний бизнес», «Кооперация и экспорт», «Экология» и «Культура».

Владельцы «загородки» снимают объекты с продажи

За год предложение на рынке загородного жилья Подмосковья сократилось на 27%, спрос — на 32%, собственники снимают свои объекты с продажи, говорится в исследовании компании "ИНКОМ-Недвижимость".

Нацпроекты получили паспорта группой

Белый дом одобрил шесть из них разом Президиум совета по стратегическому развитию и нацпроектам вчера одобрил паспорта целого их пакета — нацпроектов «Жилье и городская среда», «Производительность труда», «Малый и средний бизнес», «Кооперация и экспорт», «Экология» и «Культура».

Россияне перестроились на элитное

Председатель совета директоров Kalinka Group Екатерина Румянцева указывает, что только на территории Центрального округа Москвы летом было заключено 175 сделок с элитной недвижимостью — на 27% больше, чем годом ранее.

Новости России
Москва

Оградить население от мигрантов: Малофеев поддержал идею селить гастарбайтеров на стройке


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кремль

Часть пятизвездочного отеля Four Seasons у Кремля намерены передать государству