Москвичам назвали виды рукоделия, которые можно освоить в «Московском долголетии»

Северная Корея провела первые учения по нанесению условного ядерного контрудара

Мурманская область вошла в топ регионов России по перспективности трудоустройства во втором квартале

В Москве осудили мошенницу-клерка МФЦ, которая якобы устраивала на работу в Госдуму

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.09.2018

Жилье в небоскребах выросло в спросе в полтора раза

По словам директора Департамента мониторинга рынка и оценки Savills в России Анатолия Довганя, этот формат пользуется спросом как у несемейных людей, которые хотят сократить путь до работы, так и у семей с детьми, которые ищут просторные апартаменты с несколькими спальнями в комплексах с развитой инфраструктурой.

7 советов для россиян, которые в первый раз покупают жилье за рубежом

Одни стремятся инвестировать свои накопления для получения пассивного дохода, другие хотят использовать квартиру или дом в качестве дачи, третьи планируют переезд или покупают в мировых столицах жилье для своих детей.

Риелторы объяснили рост популярности арендных «двушек» в Москве

Среди нанимателей, которые арендуют квартиры совместно, «двушки» предпочтительнее многокомнатных квартир в связи с меньшей населенностью и, как следствие, загруженностью мест общего пользования, объясняют риелторы.

Ингушетия создала свыше 1,2 тыс. новых рабочих мест на новых объектах

В 2018 году в Ингушетии ведется строительство 32 объектов по четырем федеральным программам в восьми муниципальных образованиях, с общим объемом финансирования 3239594,2 тыс. руб. В рамках приоритетного проекта "Формирование современной городской среды" запланированы работы по благоустройству пятнадцати дворовых и восьми общественных территорий в восьми муниципальных образованиях.

Россияне получат на «Жилье» 511 млрд рублей

Всего на ближайшие три года запланировано ассигнование 511 млрд рублей на реализацию государственной программы по обеспечению россиян доступным и комфортным жильем.

Новости России
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

СМИ: «Спартак» определился с новым тренером