И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

«Гражданская инициатива» и «Штаб кандидатов» объединились к сентябрьским выборам

Покачаться на волнах. В России выросли спрос и цены на речные круизы

Суд арестовал еще троих предполагаемых участников банды из Белгородской области

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.09.2018

ГК «Лидер Групп» уточнила сроки повышения цен на свои объекты

Напомним, ранее о повышении стоимости квадратного метра жилья в своих проектах сообщили «Группа ЛСР», «БФА-Девелопмент», Setl City, Группа ЦДС, Холдинг AAG, ИСК «Инвестторг», компания «Красная стрела», ГК «Прок», Glorax Development и СК «Спутник».

Ейские налоговики призываю выполнить свой гражданский долг

Сегодня от жителей города и района поступает очень много вопросов: о порядке исчисления налога на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости, о порядке предоставления льгот по имущественным налогам, а также, когда пришлют квитанции для оплаты имущественных налогов за 2017 год.

В России начали активно строить оптово-распределительные склады

По данным исследования международной консалтинговой компании Knight Frank, на конец августа 2018 года на территории России действует только один оптово-распределительный центр, ориентированный прежде всего на обработку и перераспределение оптовых партий продуктов питания, – ОРЦ "Фуд Сити".

Владельцам второго аварийного жилья могут дать денежную компенсацию

Механизмы расселения аварийного жилья на новом этапе программы предполагают денежную компенсацию за второе аварийное жилье, рассказал глава Минстроя РФ Владимир Якушев на заседании президиума общественного совета министерства.

Доля жилья с отделкой на рынке новостроек Москвы выросла до 31,6%

В новостройках Москвы по итогам первого полугодия 2018 года предлагалось 16,3 тысячи квартир и апартаментов с полной или предчистовой отделкой, при этом за год доля такого жилья выросла с 27,3% до 31,6%, говорится в сообщении пресс-службы риэлторской компании «Метриум».

Первичные потребности: как меняется рынок новостроек Петербурга

Полет нормальный Первая сессия была посвящена новостройкам, и экспертом по этой теме выступил директор по продажам АН «Юринфо-Недвижимость» Николай Шахматов, который сразу же заявил, что первичка, несмотря ни на что, чувствует себя великолепно.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы