«Новые люди» объединились с «Партией роста»

Эксперт Свежакова поделилась советами, как есть в заведениях со шведским столом

Задержан подозреваемый в убийстве из-за конфликта с парковкой авто

СК: мигранта обвиняют в изнасиловании пенсионерки у нее дома

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.08.2018

Спрос на аренду дач в Подмосковье вырос вдвое

Спрос на рынке загородной аренды в Подмосковье вырос с начала 2018 года на 97%, выяснили аналитики Инком-Недвижимость .По мнению экспертов, рост популярности загородного найма в Московской области объясняется нестабильной экономической ситуацией и ослаблением рубля, а также хорошими погодными условиями.

Достройка объектов Urban Group обойдется в 68 млрд рублей

Из отчета следует, что девелоперы Urban Group не завершили строительство 68 жилых домов в составе шести комплексов общей площадью 812 610 кв.м. Для завершения всех строек потребуются инвестиции в размере 67,64 млрд рублей.

Путин оценил недвижимость Пенсионного фонда России в 120 млрд рублей

Президент Владимир Путин во время сегодняшнего обращения к россиянам оценил стоимость портфеля недвижимости Пенсионного фонда России (ПФР) в 120 млрд руб. Говоря во время прямого эфира о различных альтернативных вариантах решения пенсионного вопроса, Владимир Путин привел в пример одно из предложений: продать часть госсобственности — все здания Пенсионного фонда.

Воронеж – вакансия падает, а девелоперы не спешат

Одним из крупнейших девелоперов Воронежа является ВЛК, первым построивший складской комплекс класса «А» в регионе и выступивший девелопером крупных проектов по строительству распределительных центров для X5 Retail Group.

Эксперты назвали причины увеличения спроса на аренду подмосковных дач

В Аналитическом центре и Департаменте аренды квартир ИНКОМ-Недвижимость изучили причины почти двукратного роста спроса на найм загородных домостроений Подмосковья и выявили предпочтения арендаторов относительно типов жилья, сроков найма и географии проживания.

Минстрой посчитал среднюю стоимость жилья на IV квартал 2018 года

Минстрой России представил для общественного обсуждения проект приказа «О показателях средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам Российской Федерации на IV квартал 2018 года».

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

«Телефон доверия»