Сезон речной навигации откроют в Химках 27 апреля

Россия направила ноту в МИД Турции из-за ситуации с Turkish Airlines

В Ульяновске пройдет «космическая» Неделя моды

Певец Киркоров заявил, что готов приютить семью телеведущей Тодоренко

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.08.2018

Ломать и строить

"Постоянно действующие механизмы расселения аварийного жилья внесены в правительство", сообщили "РГ" в пресс-службе минстроя.

СПЧ призвал активнее заселять пустующее жилье в России

Рабочая группа совета по правам человека при президенте РФ и Минстроя призывает активнее использовать пустующее жилье для найма и предоставления нуждающимся категориям граждан в России, только в Москве сейчас пустует порядка 2 миллионов квадратных метров, заявил замглавы СПЧ Евгений Бобров.

Названы районы-лидеры Подмосковья по числу сделок с новостройками

В компании рассказали, что районы-лидеры Подмосковья по продажам жилья привлекают покупателей, в первую очередь, доступными ценами на жилье (58% от всех проданных за первое полугодие квартир в области – студии и «однушки»).

Власти не ожидают скачка цен на жильё при переходе на эскроу-счета

Цена на жилую недвижимость при переходе застройщиков на эскроу-счёта увеличится не более чем на 15%, заявил во вторник в ходе бизнес-бранча руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

Популярность ипотеки в Рязани бьёт рекорды

Жители города могут подать заявку на получение кредита в выбранный банк, в офисе «Северной компании», где работают сотрудники 4-х ведущих банков: Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк.

Самую низкую ипотеку под 6% одобрили 123 омским семьям

За время действия в Омской области льготной программы ипотечного кредитования одобрены 123 заявки на общую сумму сделок 49 млн 600 тыс. рублей под 6-6,75% годовых в зависимости от первоначального взноса и условий кредитования.

В Оренбурге смогли то, что не смогли больше нигде

Опыт показывает, что если подходить к вопросу творчески, если не бояться искать не традиционных путей, то найти решение можно едва ли ни любому, даже самому казалось бы самому нерешаемому вопросу.

123 омичам одобрили льготную ипотеку

Подводя итоги полугодия, Омская региональная ипотечная корпорация сообщила, что на сегодняшний день одобрено 123 заявки на льготный ипотечный кредит.

Воронежский «Интурист» завис над землей

ДИЗО не спешит продлевать аренду участка под строящимся ЖК Застройщик жилого комплекса «Интурист» на окраине Воронежа — ООО «Развитие-М» депутата воронежской облдумы Сергея Гончарова — возобновил продажи в этом ЖК.

От Центрального телеграфа отделяют бизнес

На офисы "Ростелекома" претендуют крупные девелоперы На новое здание Центрального телеграфа в Никитском переулке в центре Москвы, принадлежащее "Ростелекому", претендуют Azimut Hotels Александра Клячина и Capital Group Павла Те, сообщил источник "Ъ", знакомый с ситуацией.

Новости России
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы