Один исчез, второй калека. Конфискация котят за 2 млн закончилась трагедией

Президент России заявил, что все организаторы теракта в «Крокус Сити» будут привлечены к ответственности

Российский военкор раскрыл, чем ответит Россия на новые американские поставки

Американские ученые раскрыли подробности заражения людей оленьей зомби-болезнью

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.07.2018

Называем, насколько подорожало жилье в крае за полгода

По данным красноярских статистиков, квадратный метр в новостройке стал дороже на 2,6%, стоимость жилья на вторичном рынке подскочила почти на 2. Средняя цена первичного жилья в регионе сейчас — около 52 тысяч за метр, вторичного — почти 45.

Какую квартиру может приобрести в ипотеку средний москвич

Как корреспондент ИА «Строительство» узнал из исследования компании, в сумме доход пары москвичей достигает около 90,6 тыс. рублей, а расходы — 44,7 тыс. рублей, что позволяет им каждый месяц выделять из бюджета ипотечные взносы в размере 46 тыс. рублей.

Объем ипотечного кредитования в КЧР в I полугодии вырос на 65%

Росту ипотечного кредитования способствовало то, что в январе-июне 2018 года по сравнению с первым полугодием прошлого года средняя стоимость ипотечного кредита в Карачаево-Черкесии снизилась на 2 процентных пункта - до 9,8%.

Названы новые арендаторы делового квартала «Невская Ратуша»

Как рассказали ИА «Строительство» в информационной службе девелопера, ранее были заключены долгосрочные контракты с компаниями QBF и Union Tobacco Factory, их суммарная площадь арендованных помещений составила около 1,2 тыс. кв. м. Брокерами сделки выступили известные консалтинговые компании города.

В Москве и области в продажу вышло рекордное число новостроек

Новое предложение в Москве и области, июль 2018 года к июлю 2017 года Таблица ЦИАН В ЦИАН объясняют такой масштабный рост предложения тем, что в апреле — июне застройщики получили рекордно большое количество разрешений на строительство.

РСХБ на четверть увеличил кредитование МСБ

РСХБ предлагает своим клиентам широкий спектр программ, адаптированных под потребности сегмента малого и среднего бизнеса, в том числе на пополнение оборотных средств и финансирование инвестиционных целей.

Решение минстроя поднимет цены на рязанские новостройки

Согласно законопроекту, к январю 2019, размер обязательных отчислений застройщиков в компенсационный фонд вырастит с 1,2% от стоимости каждого договора участия в долевом строительстве, до 6 %. Рост обязательных отчислений, запрет на долевое строительство и введение проектного финансирования, по мнению экспертов, приведут к ощутимому росту цен на недвижимость.

Новое жилье в Иркутской области одно из самых дорогих в СФО

В Иркутской области ценовая прибавка на бывшие в эксплуатации квартиры составила 1,8%, больше только в Бурятии (2,2%). Вторичное жилье продавалось в среднем по 44,4 тыс. руб. за единицу площади, по его стоимости наш регион находится в золотой середине.

Новости России
Metallica

Случай на концерте Metallica в России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Ильхам Алиев

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы