В Подмосковье владельцам кафе рекомендуют закрыть веранды из-за непогоды

Еще 25 школ откроют в Подмосковье в 2024 году

В Москве буря мощностью 9 баллов сносит деревья

В Химках общественно-церковный приют «Теплый прием» открыл кожевенное производство: на нем трудятся бездомные, у которых уже множество заказов

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.07.2018

Власти рассказали о сроках и способах завершения объектов Urban Group

Представители Фонда защиты прав дольщиков, властей Московской области и конкурсного управляющего застройщика Urban Group, чьи структуры сегодня проходят через процедуру банкротства, впервые встретились в понедельник с дольщиками, пострадавшими от проблем девелопера, и рассказали им о том, когда они могут рассчитывать на получение своего жилья.

В Москве дорожает аренда офисов

По словам старшего консультанта отдела исследований рынка компании CBRE Маргариты Кабалкиной, по итогам первого полугодия 2018-го в центральном деловой районе (ЦДР) объем сделок по аренде офисных помещений составил почти 164 тысячи квадратных метров.

ДОМ.РФ рефинансирует кредиты дольщикам обанкротившейся Urban Group

ДОМ.РФ рефинансирует ипотечные кредиты дольщикам обанкротившегося подмосковного девелопера Urban Group и снизит ставки по переоформленным займам, заявил журналистам глава ДОМ.РФ и руководитель Фонда защиты прав граждан - участников долевого строительства Александр Плутник по итогам встречи с дольщиками.

Сенатора Р. Гольдштейна порадовал рост спроса на ипотеку

На встрече с президентом В. Путиным глава Центробанка Эльвира Набиуллина сообщила, что ипотека продолжает расти высокими темпами, за шесть месяцев 2018 г. рост составил 22,4% к аналогичному периоду прошлого года.

Эксперты отметили повышенный интерес к аренде офисов в центре Москвы

Как отметили эксперты, объем предложения офисов за пределами Садового Кольца и по количеству и по общей площади вырос на 6%. Средняя арендная ставка снизилась на 2% до 16 тыс. рублей за кв. метр в год.

ЧМ-2018: Спрос на аренду жилья вырос в 7 раз

В период проведения ЧМ спрос на краткосрочную аренду жилья в 11 городах, где проходили матчи, суммарно вырос в семь раз к показателям начала года, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на исследование компании Avito.

Новости России
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве