Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Минобороны сообщило об уничтожении второй за два дня американской РСЗО HIMARS на Купянском направлении

В Ульяновске пройдет «космическая» Неделя моды

Сезон речной навигации откроют в Химках 27 апреля

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.07.2018

Insigma и BOSCOCasa начали сотрудничество по проекту ORDYNKA

На прошедшей вчера пресс-конференции девелопер Insigma и BOSCOCas (концептуальное пространство Bosco Family, где представлены коллекции для дома) сообщили о начале сотрудничества для реализации проекта Ordynka (на фото).

Девелопмент заработал на будущее

Перед введением новой схемы финансирования строительства в Удмуртии выросли продажи квартир по ДДУ на 41% По итогам первого полугодия 2018 года в Удмуртии вырос спрос на покупку квартир по договорам долевого участия на 41%.

Два российских банка создали эскроу-счета для застройщиков

Только два банка в России создали к 1 июля 2018 года специальные кредитные продукты по проектному финансированию строительства и предоставляют застройщикам эскроу-счета — Сбербанк и банк «Российский капитал».

Вторичное жилье в Уфе перестало дешеветь

Цены на вторичном рынке уфимской жилой недвижимости прекратили снижение, которое отмечалось в начале года, и по итогам первого полугодия показали рост на 0,5%. По данным сети агентств недвижимости «Эксперт», в настоящее время средняя цена квадратного метра готового жилья в городе составляет 59,3 тысячи рублей, без учета отдаленных районов, таких как Шакша, Инорс, Дема и Затон – 61,5 тыс. руб.

В Челябинске резко сократился спрос на квартиры-студии

Дешевле всего новая, но маленькая квартира в Челябинске обойдётся в Тракторозаводском и Курчатовском районах, где на неё потребуется примерно 900 тысяч рублей, а в Центральном и Калининском на такую же жилплощадь нужно чуть больше миллиона.

«Гранель» заедет в Долгопрудный

Девелопер застроит комбинат Территория Московского камнеобрабатывающего комбината (МКК) в Долгопрудном, которую в разное время контролировали структуры «Интеко» и СУ-155, наконец может быть застроена.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей