Посетитель концерта в Crocus City Hall Фидря спасся благодаря открытой парковке

Песков: приезд Путина к Crocus City Hall после теракта помешал бы спасению людей

Восстановление «Крокуса» зависит от мнения Путина, Воробьева и общественности — Эмин Агаларов

Памятник Народному артисту СССР Михаилу Ульянову установили в центре Москвы

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.07.2018

Застройщики объяснили рост цен на квартиры с 1 июля возросшим спросом

Tekta Group в летний период повышения стоимости не планирует, однако с сентября 2018 года и до 1 января 2019 года собирается увеличить цены на 6% в ЖК «Маяковский», во втором полугодии также увеличатся расценки на квартиры в ЖК «Городские резиденции SPIRES» — на 6-7%.

Аналитики спрогнозировали минимальный за 10 лет ввод офисов в Москве

По итогам 2018 года ввод офисных объектов в Москве может опуститься до рекордно низких показателей и составить 250 тыс. кв. м. Об этом сообщают аналитики международной консалтинговой компании Knight Frank в пресс-релизе, поступившем в редакцию.

Эксперты спрогнозировали рекордно низкий объем ввода офисов в Москве

По информации экспертов, несмотря на двукратный рост объемов нового строительства в первом полугодии 2018 года, по итогам года прогнозируется антирекорд по вводу офисов за последние десять лет – около 250 тыс. «квадратов».

В Москве введут рекордно мало БЦ

Например, на севере Садового кольца средневзвешенная ставка аренды на офисы класса А выросла на 23% по сравнению с IV кварталом 2017 г. и составила 27,8 тыс. руб. за 1 кв. м в год.

Legenda построит ЖК бизнес-класса на 87 тыс кв м в Петербурге

Девелоперская компания Legenda построит жилой комплекс бизнес-класса на 87 тысяч квадратных метров на территории бывшего завода "Петмол" в Петербурге на пересечении Московского проспекта и набережной Обводного канала, говорится в пресс-релизе компании.

Российские банки обяжут вернуть заемщикам часть страховки

Согласно тексту законопроекта, подготовленного Минюстом РФ, в случае досрочного исполнения заемщиком обязательств перед банком оплаченная страховка должна быть возвращена клиенту — за вычетом части страховой премии пропорционально времени, в течение которого действовало страхование.

На достройку домов Речелстроя направят 1,7 млрд

Компания «Западный луч» направит на достройку 10 домов в микрорайоне Чурилово LakeCity 1,7 млрд рублей – работы на некоторых объектах возобновятся летом текущего года, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу областного Минстроя.

В Перми снизилась стоимость нового жилья

По данным аналитиков Российской гильдии риэлторов, стоимость квадратного метра нового жилья в Перми в I квартале 2018 года снизилась на 3,1%. Год назад стоимость жилья составляла 52700 рублей за квадратный метр, а в весной этого года его цена составила 51100 рублей за квадратный метр.

Новости России
News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний