Передайте Анне Винтур: основатель бренда MARDO._ Андрей Мордовин о новой сексуальности, главной задаче дизайнера и деньгах LVMH

Утверждённый мэром Новосибирска Максим Кудрявцев рассказал о своей семье

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке

Жителей Химок наградили за профессиональные заслуги в честь Праздника труда

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.06.2018

Артем Дзюба может купить несколько десятков квартир во Владивостоке

Годового оклада футболиста сборной России Артема Дзюбы (3,6 млн евро) достаточно, чтобы купить 2658 квадратный метр во Владивостоке, а Федора Смолова (2,9 млн евро) — на приобретение 1844 квадратов в столице Приморья, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на сайт Domofond.ru.

Цены на вторичном рынке недвижимости России остановились

Число сделок на вторичном рынке по итогам периода с января по май 2018 года по отношению к аналогичному периоду прошлого года практически не изменилось (3,25 млн регистрационных действий с жильем против 3,24 млн в аналогичный период 2017-го).

Оренбург попал в тройку городов с самым высоким ростом цен на вторичное жилье

Стоимость жилья в городе выросла на 3,3% — до 43200 рублей за кв. м. На первом месте идет Краснодар – рост на 9,1% до 54100 руб. за кв. м. Замыкает тройку Ставрополь — 3,3% до 41000 руб. за кв. м. Стоит отметить, что больше всего упали цены в Туле, Владимире и Омске, пишут "Ведомости" со ссылкой на аналитиков ЦИАН.

Жители Приволжья выкупили треть новостроек Москвы

На первичном рынке недвижимости Москвы 29% сделок было заключено с жителями Приволжского федерального округа, доля жителей Центрального округа в сделках на «первичке» составила 26,1%. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании Est-a-Tet.

Сбербанк запускает новое кредитование жилищного строительства

Как пишет газета «Ведомости», ссылаясь на главу отдела методологии финансирования недвижимости Сбербанка Светлану Назарову, суть банковского продукта по счетам эскроу заключается в том, что застройщик может открыть кредитную линию – до 85% бюджета проекта – и профинансировать возведение объекта.

Законодатели подогреют спрос на жилье

Руководитель аналитического центра ЦИАН Алексей Попов ждет, что тенденция к перераспределению спроса в сторону первичного предложения сохранится и во втором полугодии.

Новости России
Москва

Инсайдер Яны Поплавской: Ургант и его команда - в постоянной готовности. Ждут сигнала из "Останкино"?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной