Беременная актриса Женя Малахова вышла в свет в откровенном платье

Около 450 человек стали участниками премьеры фильма об инженере Победы

Психолог Сухова рассказала о фразах, выдающих «больные» отношения

МО России заявило о перехвате и уничтожении 50 БПЛА над регионами за ночь

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.06.2018

Эксперты отметили стагнацию на рынке аренды офисов в Москве

Как отметили в компании, объем предложения офисов за пределами Садового Кольца по количеству снизился на 8%, а по общей площади - на 11%, при этом средняя ставка аренды снизилась на 1% до 16,3 тыс. рублей за кв. метр в год.

В Москве подешевели пентхаусы в новостройках

За год стоимость пентхаусов в столичных новостройках комфорт-класса снизилась на треть, а в бизнес-классе — на 13,8%. Об этом говорится в пресс-релизе риелторской компании «Метриум».

СМП Банк понизил ипотечные ставки

По кредитам под залог имеющейся недвижимости ставки снижены до 12-12,5% годовых, а по ипотеке на нежилую недвижимость – до 12,99% годовых.

АО «Российский аукционный дом» сообщает

Задаток должен поступить на счет Организатора торгов не позднее 26 июня 2018 г. Определение участников торгов и оформление протокола о допуске осуществляется 27 июня 2018 г. в 16:00 (время московское) по адресу: г. Самара, 4-й проезд, д. 57, лит. ББ1, оф. 204.

В России создан новый сервис аренды жилья

Пока договор не заключен, сервисом можно пользоваться в течение месяца бесплатно, со второго месяца тариф составляет 99 руб. Систему создали сооснователь платформы совместных инвестиций в недвижимость AKTIVO Артур Устимов, экс-руководитель IT-подразделения АИЖК Иван Галкин и партнер инвестиционного фонда Supremum Capital, сооснователь компании "Интеллектуальные платежи" Илья Беляев.

В мэрии назвали адреса долгостроев, которые сдадут до конца года

Одно из самых эффективных мер поддержки в ситуациях с долгостроями власти называют предоставление субсидий из бюджетов города и области на оплату технологического присоединения жилых домов к сетям инженерных коммуникаций, а также выполнение благоустройства придомовых территорий, приобретение и установку лифтового оборудования.

Новости России
News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Меньшов

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»