Модель Мария Погребняк сообщила, что скоро выйдет замуж

Невестка Светличной Ивашова призналась, что жизни актрисы ничего не угрожает

Петрозаводский аэропорт усилил меры безопасности

Участники «Бойцовского клуба РЕН ТВ» провели битву взглядов

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.06.2018

Президент принял долевое решение

С 1 июля 2019 года в России официально прекращается практика прямого долевого участия граждан в финансировании строительства жилья, сообщил в ходе прямой линии 7 июня Владимир Путин.

Обратившемуся к Путину жителю Иванова понизили ипотечную ставку

Жителю Иванова Дмитрию Верховскому снизили ставку по ипотечному кредиту с 13% до 9,5%. Это случилось спустя несколько часов после того, как в эфире Прямой линии он попросил о снижении ставки Владимира Путина.

Эксперт: проектное финансирование может сократить объем ввода жилья

Переход на проектное финансирование строительства жилья в России может привести к временному падению ввода жилья в России, считает руководитель аппарата Национального объединения застройщиков жилья (НОЗА) Кирилл Холопик.

II очередь ЖК «Огни залива» аккредитована банком «Российский Капитал»

Вторая очередь ЖК "Огни залива", которая возводится в Красносельском районе на первой линии Финского залива, получила аккредитацию АО АКБ "Российский Капитал", работающего по государственным программам АО "ДОМ.РФ" (АО "АИЖК" до марта 2018 г.).

Дороги, стройка, ипотека: о чем спрашивали президента на прямой линии

Отвечая на вопрос многодетного отца из Иванова, Владимир Путин пообещал, что для семей с двумя и более детьми льготная ипотечная ставка будет снижена до 6%. Сейчас на субсидирование процентной ставки по таким кредитам могут рассчитывать семьи, в которых родился второй или третий ребенок.

Доля апартаментов снизилась в два раза

По данным специалистов отдела аналитики и проектного консалтинга Est-a-Tet, по итогам первых пяти месяцев 2018 года объем предложения в САО составил 389,8 тыс. кв. м в 36 проектах.

Объем предложения на рынке элитной недвижимости Москвы снизился на 6%

Объём предложения на первичном рынке элитной недвижимости Москвы с начала года, по предварительным итогам, снизился на 6%, составив 1561 лот, рассказала журналистам в четверг генеральный директор Welhome Real Estate Consultings Анастасия Могилевская.

Переезд «Газпрома» в «Лахта центр» не освободит площади бизнес-центров

Рост арендных ставок и дефицит площадей, вызванный окончательным завершением переезда "Газпрома" в "Лахта-Центр" и перераспределением освободившихся площадей между структурами компании, приведет к решениям о запуске новых проектов, уверены эксперты.

Квадратные метры выросли в цене

График 6 Структура предложения по типам квартир В структуре предложения по районам лидирующую позицию занимает Приморский район Петербурга – 15,3% от всего объема рынка новостроек.

Новости России
Арцах

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)