Девятиклассникам Краснознаменска рассказали о поступлении в техникум

"Старт–1М"

Очевидец убийства москвича на парковке рассказал, как начался конфликт

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.05.2018

В Самаре дорожает загородная недвижимость

По мнению специалистов, цена на загородные дома скорей всего в ближайшее время не снизится, так как продавцы такой недвижимости не торопятся и готовы долго ждать пока найдется покупатель.

Революция на рынке: ФСК «Лидер» продает квартиры с меблировкой

Именно ФСК "Лидер" первой в сегменте жилья комфорт-класса год назад вывела на рынок меблированные квартиры, в которые не только можно заехать и жить сразу же после покупки, но и не надо приобретать мебель — она уже есть в квартире.

В Новосибирске квартиры в домах у метро стоят в среднем на 20 % дороже

Аналитики компании ЦИАН проанализировали вторичный рынок жилья в региональных центрах, где действует метрополитен, чтобы определить, как непосредственное соседство со станциями метро (до 7 минут пешком) влияет на стоимость жилья на вторичном рынке.

В Самаре дорожают коттеджи и дешевеют квартиры в многоэтажках

По мнению аналитиков онлайн-сервиса по подбору недвижимости N1.RU, стоимость квартир во многоэтажках продолжает снижаться к уровню 2017 года, а вот цена на дома и коттеджи по итогам прошедших пяти месяцев не изменилась.

В России выдача ипотеки за четыре месяца выросла на 77%

В России в январе-апреле 2018 года было выдано 424,7 тысячи ипотечных кредитов на 831,3 миллиардов рублей, что на 63% в количественном и на 77% в денежном выражении больше показателя за аналогичный период прошлого года, говорится в сообщении госкомпании "Дом.рф".

Правительство России подготовило поправки в долевое законодательство

Правительство России подготовило поправки ко второму чтению законопроекта, совершенствующему контроль соблюдения девелоперами требований законодательства о долевом строительстве, сообщается на сайте кабмина.

Новости России
Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин рассказал о зеленых облигациях