Губерниев о матче ЦСКА – «Спартак»: «Скука и фигня»

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря

Приложение «Расписание и билеты ЦППК» стало еще удобнее для жителей Подмосковья

Путин заявил об отсутствии выгоды для России всегда отвечать на санкции Запада симметрично

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.05.2018

Современные технологии рынка жилья и ипотеки обсудят на ПМЭФ

Российская экономика переходит в эпоху низких процентных ставок, в результате чего современные технологии рынка жилья и ипотеки станут крайне важными для обсуждения на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

Названа стоимость квартир в Доме Наркомфина

В реставрируемом памятнике конструктивизма Доме Наркомфина на Новинском бульваре начались продажи квартир: минимальная стоимость жилья здесь составит 810 тыс. за 1 кв. м. Таким образом, самая дешевая квартира в доме обойдется в 30 млн руб. Об этом "РБК-Недвижимости" рассказали в компании "Лига прав", которой принадлежит здание.

Названа стоимость самых дорогих апартаментов в новостройках Москвы

Стоимость самых дорогих апартаментов в новостройках Москвы составляет 4,8 млрд руб. За такую сумму можно купить апартаменты площадью 1,7 тыс. кв. м в многофункциональном комплексе на Софийской набережной в Тверском районе.

В Омской области ставка по льготной ипотеке снизится на 3%

В Омской области определены два застройщика, которые будут участвовать в программе льготного ипотечного кредитования: это компании "Строительно-монтажный трест № 7" и "Завод сборного железобетона № 6". Программу реализует Омская региональная ипотечная корпорация без участия банков.

Покупатели жилья в Подмосковье выбирают «проекты КОТ»

Снижение бюджетов покупки в крупных проектах Подмосковья за счет новых корпусов в совокупности с повышением доступности ипотечных средств открыли им возможность приобретения собственного жилья, которое раньше было недоступно.

Ставки по ипотеке перестали снижаться

Если в декабре 2016 года ипотеку в среднем по рынку выдавали под 12,7% годовых, то в декабре 2017-го — уже под 9–9,5%. При этом с конца 2017 года по март 2018-го, по подсчетам аналитиков «Эквифакс», снижение составило только 0,3 процентных пункта, т.е. ставка по ипотеке почти не изменилась.

«Фридом Финанс» заселит «Меркурий»

Инвесткомпания стала крупным арендатором комплекса ИК "Фридом Финанс" заключила соглашение об аренде 3 тыс. кв. м на 17 – 18-м этажах "Меркурий Тауэр" в "Москва-Сити", рассказали "Ъ" представители самого комплекса.

Новости России
Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер