Легенда хоккея и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов празднует 66-летие

Отмечаем День подмосковной усадьбы

Столичные парки возобновили работу после непогоды

Mamba: весной россияне активнее регистрируются в дейтинг-сервисах

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.05.2018

Имущественный налог позволит сэкономить

Как теперь будет рассчитываться сумма платежа Владельцы элитных квартир в Москве в этом году сильно сэкономят на имущественном налоге, меньше будут платить и владельцы жилья в новостройках.

Эксперты назвали самые низкие цены за жилье в Крыму и Краснодаре

Как корреспондент ИА «Строительство» узнал из исследования агентства ЦИАН, самые низкие арендные ставки обнаружены на крымских курортах — от 550 рублей в сутки в Ялте и от 700 рублей в сутки в Евпатории.

Банк ВТБ снизил ставку по кредиту на мототехнику

Оформить заем на новое транспортное средство сейчас предлагается по ставке 15,9% годовых (ранее — 18,2%). Для оформления ссуды заемщику достаточно представить паспорт и второй документ на выбор (список опубликован на сайте банка).

В Крыму подорожала недвижимость

Ранее специалисты ЦИАН изучили цены на рынке аренды недвижимости в Крыму. Новости Севастополя и Крыма - газета "Объектив"

«Солид Банк» помогает осуществить мечту о загородном доме

"Солид Банк" предлагает целевой кредит "Загородная недвижимость", который можно оформить на широкий круг целей: приобретение земли, строительство или покупку готового дома, в том числе дачного, возведение других объектов потребительского назначения на участке, а также отделку объекта и прокладку коммуникаций.

В ЛДПР предложили выдавать ипотеку с 14 лет

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов предложил министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства совместно с Центральным банком разрешить выдачу ипотеки россиянам с 14 лет с закрепленным правом сдавать недвижимое имущество в аренду.

В ЛДПР предложили разрешить выдавать ипотеку с 14 лет

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов предложил министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ совместно с Центральным банком РФ разрешить выдавать ипотеку россиянам с 14 лет с закрепленным правом сдавать недвижимое имущество в аренду.

Новости России
Москва

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”