Трагический подарок: юная волейболистка умерла перед Днем рождения мамы

Задержанный замминистра обороны Иванов днем присутствовал на заседании коллегии

Автоэксперт призвал не тянуть с заменой зимней резины

Бывший вице-премьер ульяновского правительства похудел на 20 кг

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.04.2018

Сколько стоят квартиры в небоскребах Москвы

Город Сергей Велесевич Сколько стоят квартиры в небоскребах Москвы В российской столице возводится более 40 жилых зданий высотой около 100 м и выше I Москва растет В Москве начался бум строительства небоскребов.

Сколько стоит купить квартиру в небоскребах Москвы

Город Сергей Велесевич Сколько стоит купить квартиру в небоскребах Москвы В российской столице возводится более 40 жилых зданий высотой около 100 м и выше I Москва растет В Москве начался бум строительства небоскребов.

Опрос: россияне ждут снижения цен на жилье

Более трети российских семей (36%), планирующих улучшить свои жилищные условия, ожидают дальнейшего снижения ставок по ипотеке или снижения цен на жилье, показал опрос, проведенный в марте-апреле Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) и госкомпанией "Дом.рф".

Владимир Мартыненков: «Игрокам становится душно на рынке»

ДК поговорил с собственником и руководителем компании «Группа Мета» Владимиром Мартыненковым о том, как сегодня меняются механизмы развития строительного бизнеса, какие инициативы законодателей больнее всего ударили по игрокам рынка, какие проекты сегодня интересны покупателям на первичном рынке жилья, и каково будет «здоровье» отрасли в ближайшие годы.

Элитные квартиры в Москве вытесняют более дешевые новостройки

Основное отличие премиум-класса от элитного – в расположении, более дешевые ЖК находятся за пределами центра города, что играет на руку застройщикам: если внутри Садового кольца осталось место только для точечной застройки, то за его пределами достаточно места для уникальных и крупных ЖК.

Стоит ли ожидать роста цен на жилье

По оценкам аналитиков, тенденция снижения ставок по ипотеке исчерпала себя, и дальнейший рост будет зависеть от аппетитов продавцов нового жилья.

Обещанные ипотечные субсидии не спасли омских застройщиков от кризиса

Лишь 1 марта Омская региональная ипотечная корпорация начала формировать списки застройщиков, объектов и жителей области, желающих поучаствовать в программе, поэтому на строительные итоги первого квартала эта мера поддержки не повлияла.

Новости России
Москва

Автоэксперт призвал не тянуть с заменой зимней резины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам