Собираем урожай! Дынное дерево заплодоносило в «Аптекарском огороде»

Посол России: присоединение Армении к Союзному государству никогда не обсуждали

Волынец раскритиковала опеку Челнов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии Северного морского пути  

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.04.2018

Квартиры в московских новостройках стали просторнее на 6%

Дешевеющая ипотека сделал жилье доступнее, при этом покупатели предпочитают не снижать размер ежемесячного платежа, а купить квартиру дороже, и, как правило, это жилье большей площади, а не в доме более высокой стадии готовности.

Квартиры на курортах Краснодарского края подорожали за год на 6%

С апреля 2017 года на курортах Краснодарского края квартиры на первичном рынке в среднем подорожали на 4,5%, на вторичном – на 6%. Об этом «Стройгазете» сообщили аналитики портала «Мир квартир», добавив, что в новостройках средняя стоимость предложения достигла 4,2 млн рублей, на «вторичке» – 4,4 млн рублей.

Цена элитных апартаментов в Москве упала на 6%

Общий объем экспозиции в сегменте элитных новостроек по итогам I квартала 2018 года составил около 1820 квартир и апартаментов суммарной площадью 235,6 тыс. кв. м. Аналитики "БЕСТ-Новострой" отмечают, что разброс средних цен в разрезе районов ЦАО в элитном сегменте остается достаточно широким, причем цены на апартаменты более диверсифицированы, нежели на квартиры.

Цены на недвижимость в Московской области обогнали Москву

По информации ведущих агентств по недвижимости, низкий спрос и цены на новостройки традиционно отмечается на юго-востоке и востоке Московской области, а также в районах достаточно удаленных от МКАД (Орехово-Зуевском, Клинском и Воскресенском районах).

ЧМ-2018: аренда подмосковных особняков доходит до $150 тыс

Как пишет газета "Коммерсант", уже сейчас ставки аренды подмосковных особняков доходят до $150 тыс. Болельщики с Ближнего Востока, из ряда стран СНГ и обеспеченных российских регионов намерены арендовать самые дорогие особняки на Рублевке и Новой Риге.

Сколько стоит «квадрат» вторичного жилья

По данным аналитического центра агентства недвижимости «Жилфонд», в первом квартале 2018 года средняя цена на вторичном рынке жилья в Барнауле выросла на 1,15% и сейчас «квадрат» стоит 45,54 тысяч рублей.

Новости России
Москва

Как устроена программа долгосрочных сбережений


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян