Городские электросамокаты NAVEE S-серии

Синоптики спрогнозировали переменную облачность в Москве 28 марта

Песков опроверг блокировку Telegram в России

Тема дня: Поступления ненефтегазовых доходов в консолидированный бюджет выросли в 2023 году на 16%

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.03.2018

У пермяков упал интерес к большим квартирам

Двухкомнатные квартиры перехватили интерес потенциальных покупателей, что вполне логично, так как это оптимальный размер квартир для большинства семей, говорят аналитики.

РСХБ предлагает рефинансировать ипотечный кредит по ставке 6%

Россельхозбанк предлагает рефинансировать ипотечный кредит на покупку квартиры на первичном рынке в рамках новой Программы государственного субсидирования ипотеки под 6%. Участниками Программы могут стать семьи, где с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2022 г. рождается второй или третий ребенок.

Офисов строят все меньше, спрос на аренду растет

По данным компании JLL, в Волгограде свободно не более 1,4% офисов класса «А» и 3,7% офисов класса «В». Город-герой находится в общероссийском тренде по строительству и вводу в эксплуатацию офисных площадей.

Названы города России с высокими показателями ввода жилья на человека

Аналитики сервиса онлайн объявлений ЦИАН подготовили рейтинг, в котором обозначали города России с населением более 1 млн человек с самыми высокими показателями ввода жилья на одного человека.

В Омской области строят меньше жилья, чем в прошлом году

По данным Росстата, за январь — февраль 2018 года в Омской области введены в строй 523 квартиры общей площадью 40,7 тыс. кв. м. Объем строительства сократился на треть в сравнении с первыми двумя месяцами 2017 года, тогда в регионе построили 59,8 тыс. кв. м. 160 квартир общей площадью 24,3 тыс. кв. м из общего объема ввели в действие индивидуальные застройщики.

Банк «Зенит» рефинансирует ипотеку для военных под 9,9% годовых

Банк «Зенит» вместе с «Росвоенипотека» запустили программу «Военная ипотека – Рефинансирование», которая позволит участникам рефинансировать ипотеку, полученную в других банках со ставкой 9,9% годовых.

СУ-155 заработала «Российский капитал»

Председатель совета директоров "Российского капитала" (курирует достройку домов СУ-155) Михаил Кузовлев говорит, что согласно бизнес-плану в 2018 году может быть реализовано 1,75 тыс. квартир из этого объема, выручка от их продажи составит 4,36 млрд руб. "Все квартиры продаются по рыночным ценам", — подчеркивает господин Кузовлев.

Новости России
Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты