Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

МИД протестирует возможность подтверждения аккаунта на «Госуслугах» за рубежом

Кузнецкий Алатау в зимнем варианте. Там побывала сборная молодежная тургруппа

«Пикник «Афиши» пройдет в Москве и Санкт-Петербурге после четырехлетнего перерыва

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.03.2018

В 2017 году в ПФО объем ввода стандартного жилья вырос на 23 процента

На территории ПФО по итогам 2017 года объем ввода стандартного жилья вырос на 23 процента и составил более 50 процентов от общего объема ввода жилья в округе, сообщил министр строительства и ЖКХ Российской Федерации Михаил Мень.

Эксперты придумали способ снизить стоимость жилья на селе

По данным пресс-службы, эксперты из разных субъектов России предложили включить в сформированный Союзом сельских строителей России проект уже реализующиеся в регионах инициативы по снижению цен на сельское жилье для масштабного распространения на федеральном уровне.

Россельхозбанк предложил рефинансировать ипотеку по ставке 6%

Россельхозбанк предлагает рефинансировать ипотеку на покупку квартиры в новостройке в рамках новой программы государственного субсидирования ипотеки под 6%. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе банка.

Названы крупнейшие девелоперы Москвы по объемам ввода жилья

Десять крупнейших девелоперов Москвы по объемам ввода жилья, 2017 г. Таблица Est-a-Tet В 2017 году десять девелоперов в совокупности ввели в эксплуатацию 1,9 млн кв. м жилья, что составляет 54,3% от общего объема ввода по Москве, говорится в материалах Est-a-Tet.

Обманутых меньше, цены больше: Хабаровск ждут перемены на рынке жилья

Чтобы «недостроев» не стало больше, в течение этого года краевое министерство строительства совместно с комитетом Госстройнадзора, министерствами финансов, юстиций, инвестиционной и имущественной политики на краевом уровне определит подход к достройке проблемных объектов.

Новости России
Москва

МЧС предупредило москвичей о сильном ветре 19 апреля


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы