В Московском дептрансе сообщили, что перекроют движение из-за репетиции Парада Победы

Ограничения в движении транспорта введут в Москве из-за подготовки к Параду Победы

Постпред США в ООН хотела переложить вину за разжигание ядерной войны на РФ

Василий Небензя - постпреду США в ООН: Не просветите ли, кто осуществил ядерную бомбардировку Японии

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.03.2018

Воронеж вошел в топ-5 городов-миллионников по доступности жилья

На втором месте Красноярск, где индекс доступности жилья составил 2,2 года, на третьем – Омск с индексом 2,3. Аналитики отметили, что, несмотря на то что Москва и Санкт-Петербург являются лидерами по уровню среднего дохода за 2017 год, жителям данных городов придется дольше всех откладывать на квартиру – 4 года на новостройку и 3,7 года на вторичное жилье.

Россияне получат субсидии на покупку деревянных домов

Как отметил Дмитрий Медведев на совещании с вице-премьерами, в постановлении Правительства идет речь о субсидировании в текущем году ставок по кредитам на покупку деревянных домов заводского изготовления (типовых домов).

Поправки в 214-ФЗ введут новые ограничения для застройщиков

Изменения в законодательстве позволят частным инвесторам заработать при участии в долевом строительстве Госдума РФ приняла ряд поправок в 214-ФЗ, включающие в себя ряд новых требований и ограничений на деятельность застройщиков и привлечения ими средств дольщиков.

ВТБ за два месяца увеличил выдачу ипотеки на 43%

ВТБ в январе-феврале 2018 года выдал 26 тысяч ипотечных кредитов на общую сумму 58 миллиардов рублей, увеличив объем выданной ипотеки по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 43%, говорится в сообщении банка.

СМИ сообщили о возвращении БТА Банком девелоперских активов в Москве

Компания «Лэджи», входящая в казахстанскую группу «БТА Банк» Кенеса Ракишева, вернула девелоперские проекты в Москве, которые начинал реализовывать предыдущий собственник банка Мухтар Аблязов.

Доступность столичных новостроек растет, но не для всех

Коэффициент доступности новостроек "Метриум" показывает, сколько лет понадобится московской семье со средним доходом, чтобы накопить на среднюю по цене квартиру в столичной новостройке в пределах "старой" Москвы.

За месяц помещения street-retail в центре Москвы подорожали на 9%

По итогам февраля 2018 года средняя цена на помещения street-retail в центре Москвы выросла на 9%. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании RRG, добавив, что за пределами Садового кольца цены на street-retail снизились на 10%.

Приморье. Новости одной строкой

В Приморье продолжается сезон автомобилей-«утопленников» Транспорт очередного рыбака-автолюбителя провалился под лёд в районе Тавричанки.

В Челябинске стало дороже снимать квартиру. ЦЕНЫ

В Челябинске увеличилась стоимость аренды жилья на 6%. Средняя стоимость квартиры в областном центре в марте 2017 года составляла 11,6 тысячи рублей, в настоящее время эта сумма увеличилась до 12,3 тысячи рублей.

Новости России
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Яндекс

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.