В бюджет Подмосковья поступило 80,7 млн рублей от перераспределения участков

Следком возбудил в Щелково дело против ударившего ребенка воспитателя детсада

"Известия": Британия стремится оторвать страны Средней Азии от Москвы и Пекина

В ОНК сообщили о моральном состоянии Иванова

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.03.2018

В «старой» Москве подешевели новостройки комфорт – и бизнес-класса

По итогам февраля 2018 года средняя стоимость «квадрата» на первичном рынке «старой» Москвы снизилась за месяц на 0,1% до 198,4 тыс. рублей за кв. метр и увеличилась на 1,6% по сравнению с февралем 2017 года.

ФНС разъяснила порядок обложения налогом хозпостроек на дачах

Местные муниципалитеты имеют право расширить применение льготы, устанавливая неограниченное число хозпостроек, подпадающих под нее, а также увеличивая площадь не требующей регистрации собственности, поясняют в налоговом ведомстве.

Вторичные квартиры комфорт-класса в Москве подорожали на 4,4%

По сравнению с февралем прошлого года цена уменьшилась в стандартном классе на 2,3%, в бизнес – классе - на 3,7%. В комфорт-классе, напротив, отмечен прирост цены на 4,4%, что связано с увеличением в структуре предложения квартир в монолитных домах.

«ГИК» готовится к «Ярмарке жилья»

Каждый гость «ГИК» на «Ярмарке жилья» сможет выбрать удобный район и подходящую планировку, проконсультироваться со специалистами застройщика, задать вопросы по оформлению сделки и ходу строительства и даже съездить на экскурсию на стройплощадку.

В Перми упали цены на аренду квартир в центре

Средняя цена аренды квартиры в Ленинском районе Перми за год снизилась на 15,8 % - с 17,7 тыс. руб. до 14,9 тыс. руб. за объект в месяц, подсчитали аналитики портала по выбору недвижимости N1.RU.

Апартаменты затерялись в квартирах

Доля апартаментов в смешанных проектах с 2015 по 2017 год выросла с 2% до 7%. Руководитель аналитического центра ЦИАН Алексей Попов говорит, что абсолютные показатели в сегменте апартаментов свидетельствуют об их востребованности у покупателей.

Новости России
Москва

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»