Приставы Подмосковья взыскали 1 млн руб долга по зарплате в пользу гражданина

Замминистра обороны России задержан по подозрению в получении взятки

СК: Замминистра обороны Иванов задержан по делу о взятке

Жителям Московского региона назвали места, кишащие гадюками и ужами

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.03.2018

Минстрой РФ оценил стоимость квадратного метра жилья в Карелии

Что интересно, по сравнению с ранее действовавшим приказом Минстроя об утверждении стоимости квадратного метра в I квартале 2018 года, на Северо-Западе показатели выросли на 2-3 тысячи рублей практически у всех регионов.

Девелоперы фиксируют рост продаж новостроек в новой Москве

В новой Москве в январе-феврале 2018 года было продано около 4 тысяч квартир в новостройках, что на 80% превышает объем продаж первичного жилья за аналогичный период прошлого года, сообщили РИА Недвижимость в девелоперской компании "А101".

Банки продают квартиры ипотечников при помощи коллекторов

Руководитель агентства «ЭОС» Антон Дмитраков отмечает, коллекторам поручают трудоемкие посреднические функции – они ведут переговоры с неплательщиками, ищут нового покупателя ипотечного жилья и следят за выплатой должником кредита после реализации квартиры.

Дачи в Подмосковье за год подешевели на 40%

Вторичный рынок загородного жилья Подмосковья продолжает оставаться в кризисе: в отсутствии качественного предложения и платежеспособного спроса за год здесь подешевели все форматы недвижимости, выяснили аналитики компании «Инком-Недвижимость».

Минстрой РФ увеличил среднюю стоимость жилья

Федеральное ведомство Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации установило среднюю рыночную цену на стоимость квадратного метра жилья в субъектах страны на второй квартал 2018 года.

Подмосковные дачи за год подешевели на 40%

По информации аналитиков, стоимость коттеджей за год снизилась на 15,3% до 13,3 млн рублей, таунхаусы и дуплексы подешевели на 12%, до 16,2 млн рублей, земельные участки – на 13%, до 2 млн рублей.

Коллекторы прикинулись риэлторами

Как пояснил гендиректор агентства ЭОС Антон Дмитраков, коллектор выступает фактически посредником в проведении сделки — проводит переговоры с должником, помогает найти нового покупателя, контролирует поступление средств и погашение задолженности.

Новости России
Авто

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Батурина

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.