FT: с июня будет действовать лицензирование услуг для дочерних фирм ЕС в России

Нейл-мастер рассказала, чего нужно избегать до и после маникюра

Победа спортсменов Центра боевых искусств

В России выявили 35 регионов-лидеров по социально-экономическим показателям

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.03.2018

К кадастровой оценке подключат роботов

Росреестр тестирует новые технологии Внедрение технологии блокчейна в систему регистрации прав на недвижимость, а также возможность использования искусственного интеллекта в работе по оценке кадастровой стоимости обсуждались сегодня на коллегии Росреестра.

ИИ поможет сделать имущественный налог справедливее

Свое предложение привлечь ИИ к налоговой деятельности Игорь Шувалов высказал на итоговой коллегии Росреестра в продолжение мартовского заявления президента Владимира Путина о необходимости сделать имущественный налог для физических лиц справедливым.

Апартаменты Москвы: цены растут вместе с предложением

Количество лотов на экспозиции тоже выросло до 1010 штук, что на 16% больше показателя конца 2016 г. При этом и средняя стоимость квадратного метра в данном классе увеличилась на 4% относительно IV квартала 2016 г. и достигла отметки в 758,5 тыс. руб. В сегменте апартаментов бизнес-класса эксперты "БЕСТ-Новострой" также отметили положительную динамику цен одновременно с ростом объема предложения.

На 2,5 процента: в Воронеже немного подорожало жилье

Активнее всего росли цены на однокомнатные квартиры: рост ставил 2,5 % за кв. м. В трехкомнатных подорожание произошло на 1,6 %, в «двушках» - на 1,9%. В десятиэтажке на улице 20 лет ВЛКСМ продается самая дорогая квартира в Воронеже.

Новости России
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ