Участники новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ» прошли взвешивание

Мажор в Османской империи: в Турции переснимут российский фильм «Холоп»

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

SKW: бывшего главу Еврокорпуса подозревают в разглашении секретных данных

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.03.2018

С начала года жители Башкирии увеличили число ипотечных займов на 77%

В Башкирии количество регистрационных действий по объектам недвижимости, приобретенных с помощью ипотеки за январь-февраль выросло на 77% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составило 12 505.

В Саратовской области 100 семей имеют право на льготную ипотеку

Льготная ипотечная программа будет действовать для семей с двумя и более детьми, многодетных семей, в которых дети родились до 1 января 2018 года и которые имеют право на материнский капитал, а также ученых, учителей, врачей.

Жителям Саратовской области снизят ставки по ипотеке

Инвестиционный проект позволит удовлетворить спрос на пассажирские перевозки, создать комфортные и безопасные условия перемещения, повысить транспортную и экологическую безопасность в Саратовской области.

«Главстрой-СПб» объявил о старте программы «Паркинг в кредит»

При сумме кредита в 399 тыс. рублей, предоставленным на 5 лет, размер ежемесячного платежа составит 9 263,36 руб. Подземные паркинги "Главстрой-СПб" оборудованы системами контроля управления доступа, охраны и видеонаблюдения, а также автоматическими системами вентиляции, пожаротушения, дымоудаления.

Нурсултан Назарбаев выступил с пятью социальными инициативами

Казахстанский лидер Нурсултан Назарбаев 5 марта 2018 года принял участие в совместном заседании обеих палат Парламента, на котором обратился к собравшимся с программой «Пяти социальных инициатив президента».

Деньги дольщиков может застраховать АСВ

Деньги граждан, участвующих в долевом строительстве, могут быть застрахованы Агентством по страхованию вкладов (АСВ), соответствующий законопроект готовит Минфин, сообщила во вторник газета "Известия".

Стоимость портфеля проектов «Группы ЛСР» превысила 185 млрд рублей

Чистая продаваемая площадь девелоперских проектов, входящих в портфель недвижимости "Группы ЛСР", за 2017 года составила 8 597 тыс. кв. м. Основная часть портфеля недвижимости группы – почти 68% по площади и 59% по стоимости - расположена в Санкт-Петербурге.

Минфин РФ застрахует деньги дольщиков в АСВ

"Целью нового законопроекта является создание механизма страхования средств до 10 млн рублей, размещенных на счетах эскроу или спецсчетах, открытых для расчетов по договорам участия в долевом строительстве", — приводят "Известия" слова представителей Минфина РФ.

Минфин РФ намерен застраховать деньги дольщиков в АСВ

"Целью нового законопроекта является создание механизма страхования средств до 10 млн рублей, размещенных на счетах эскроу или спецсчетах, открытых для расчетов по договорам участия в долевом строительстве", — приводят "Известия" слова представителей Минфина РФ.

Новости России
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»