Использование открытого огня запрещено в помещениях организаций и учреждений, кроме церквей и других культовых сооружений

Матвиенко назвала выборы в США цирком-шапито

Рябков: Ядерные ракеты Польше станут военной целью России

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.02.2018

В Уфе выросло количество «долгостроев»

Как рассказал сегодня на оперативке в мэрии замглавы администрации Артур Хромец, в 2014 году в городе одновременно строился 171 дом с общей площадью квартир в 1 млн 860 тысяч квадратных метров, а в 2017 году – 233 дома с общей жилой площадью в 2 млн 585 тысяч "квадратов".

«Квартал Триумфальный» предлагает лучшие цены в сегменте «бизнес+»

При прочих преимуществах, включая удобную транспортную доступность, прекрасное природное окружение и близость к деловым и культурным центрам Москвы, «Квартал Триумфальный» отличают выгодные условия приобретения квартир в сегменте «бизнес+».

В Тольятти чаще всего предлагают к продаже квартиры в Новом городе

В разрезе территориального деления наибольшее количество предложений приходится на «Новый город» (Автозаводской район) – 58%, что обусловлено его структурой (плотная квартальная жилая застройка).

«АК БАРС» Банк в марте снизит ставки по ипотечному кредитованию

«АК БАРС» Банк (Казань) планирует в начале марта снизить ставки по ипотечному кредитованию на 0,4%. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе финуреждения со ссылкой на руководителя дирекции по развитию розничных продуктов банка Тимура Губайдулина.

Время покупателей уходит: ликвидные квартиры продаются за две недели

Как сообщает портал «Вести Недвижимость», продать квартиру без существенных минусов по средней цене на вторичном рынке сейчас не проблема, и у покупателей, как правило, нет возможности просматривать много объектов и долго принимать решения.

Новости России
Москва

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"