Три турнира по единоборствам прошли в Дзержинском

СФ рассмотрит предложенные Путиным кандидатуры в силовой блок к 20 мая

Суд поддержал решение УФАС по Подмосковью в отношении ООО «Декк»

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.01.2018

Свой дом: Где жилье в Москве подорожало

На второе место по росту цен аналитики определили северо-восток, где жилье подорожало на 13,1%, до 170,1 тыс. руб. за кв. м, в СЗАО стоимость выросла на 9,2%, до 169,3 тыс. руб. за кв. м. Что касается вторичного рынка, что цена за год снизились, по данным компании «Инком-недвижимость», более чем на 2% до уровня в 178 тысяч рублей за квадратный метр.

Как подорожает жилье в 2018 году

Эксперты прогнозируют, что в 2018 году продолжат расти цен на квартиры в новостройках. Вторичное же жилье, наоборот, будет дешеветь.

На сумму по «ипотеке для бедных» установили лимит

На ипотеку со ставкой в 6% установили лимит: жители регионов смогут взять кредит на жилье, которое стоит не дороже трех миллионов рублей, а жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей ограничат потолком в восемь млн рублей.

На «ипотеку для бедных» поставили лимит

На ипотеку со ставкой в 6% установили лимит: жители регионов смогут взять кредит на жилье, которое стоит не дороже трех миллионов рублей, а жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей ограничат потолком в восемь млн рублей.

Дмитрий Медведев подписал постановление об ипотечной ставке 6 %

Председатель правительства Дмитрий Медведев подписал постановление об ипотечной ставке 6 %. Рассчитывать на государственное субсидирование, как сообщалось, могут семьи, в которых после 1 января 2018 года родится второй или третий ребенок.

Элитная недвижимость снизилась в цене

Общий бюджет сделок по итогам 2017 года сократился На фоне роста объема предложения почти на 25% на рынке первичного элитного жилья Москвы бюджет сделок по итогам 2017 года продемонстрировал снижение.

Семьи могут получить ипотеку под 6 процентов

С 2018 года в России семьи могут получить ипотеку под 6% после рождения второго и третьего ребенка С 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года семьи, в которых родится второй или третий ребенок, могут взять ипотечный кредит под 6% годовых.

В Подмосковье обнаружился «Адамант»

В составе холдинга есть также «Адамант Строй»: по информации с сайта компании, она в качестве подрядчика участвует в строительстве в Москве торгцентра «Миля» (38 тыс. кв. м) у станции метро «Жулебино» и спортивно-оздоровительном комплексе (3,5 тыс. кв. м) в Мытищах.

Новости России
Москва

Ozon ускорился в столице // Маркетплейс пытается во второй раз запустить быструю доставку в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ