В Фонде Муслима Магомаева попросили не беспокоить 80-летнюю вдову артиста

Школьников из Лобни посвятили в кадеты на торжественной церемонии в Москве

Типография из Химок расширит производство книг и брошюр благодаря региональной поддержке

В Калуге открылась персональная выставка главного архитектора Алексея Комова

Новости cтрахования

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.12.2016

Страховщики назвали суммы компенсаций семьям погибших в катастрофе

Размер пособия по смерти военнослужащего составляет 3,506 млн рублей. Таким образом, размер выплат родственникам погибших в катастрофе Ту-154 составит 3 млн рублей для гражданских лиц и до 7,8 млн рублей для военнослужащих. Все страховые выплаты по погибшим осуществит "Согаз".

Семьи погибших получат компенсации

Компенсации для гражданских лиц составят 3 миллиона. Одно за другим приходят соболезнования родственникам жертв катастрофы: свои заявления уже сделали президент Казахстана, посол США, генсек Совета Европы, а также министр обороны Турции.

Названы размеры компенсаций семьям погибших при крушении Ту-154

"Размер компенсаций семье каждого погибшего военнослужащего составит в общей сложности более 5,8 миллиона рублей, из которых 2,3 миллиона рублей — страховая выплата и 3,5 миллиона рублей — единовременное пособие", — говорится в заявлении "Согаза".

Минобороны рассказало об отсутствии выживших в крушении Ту-154

Ранее ведомство подтвердило, что спасатели обнаружили и подняли на борт спасательного судна тела четырех человек. Всего на борту разбившегося самолета находились 92 человека. Ту-154 вылетел в 05:25 утра 25 декабря из аэропорта в Адлере.

Минобороны: В районе крушения Ту-154 выживших не наблюдается

Министерство обороны России сообщает, что в районе крушения самолета Ту-154 выживших не наблюдается. Об этом со ссылкой на военное ведомство сообщает сайт телеканала «Звезда». Напомним, самолет Минобороны, вылетевший в аэродрома Адлера в Сирию, пропал с радаров утром в воскресенье, 25 декабря.

Новости России
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»