Около 55 млрд рублей потребуется на создание дороги к курорту «Новая Анапа»

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Ярославле вырос до 41% в феврале

Росгвардейцы поймали искавшего закладку с наркотиком москвича

Mall Management Group открыла торговый центр «Кузьминки Молл» в Москве

Новости cтрахования

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.12.2016

Поправки к ОСАГО предусматривают защиту интересов автомобилистов

Поправки предусматривают введение натурального возмещения по полису ОСАГО, которое должно стать приоритетным над денежными выплатами. Об этом уже давно говорят в страховом сообществе, считая нововведение лучшим способом наладить ситуацию на рынке страхования.

Ремонт вместо денег: как изменятся компенсации по ОСАГО

Депутаты Госдумы одобрили в первом чтении законопроект об изменениях в закон «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)» на заседании в среду вечером. Документ предполагает замену денежных выплат по ОСАГО ремонтом поврежденных автомобилей.

Выплаты по ОСАГО на Юге превысили прибыль страховщиков

По словам президента РСА, средний размер выплат в Ростовской области по ОСАГО составил 110 тыс. руб. При этом средняя выплата по стране составляет 69 тыс. руб. Подобное положение дел в ЮФО способствует тому, что из округа уходят некоторые автостраховщики, которым становится невыгодно работать на Юге России.

Вопросы социально-экологической ответственности бизнеса обсудят на форуме «РосПромЭко-2013»

По итогам работы круглого стола «Социально-экологическая ответственность бизнеса в целях снижения рисков загрязнения окружающей среды и утраты биологического разнообразия» в рамках Российского промышленно-экологического форума «РосПромЭко-2013» будут выработаны рекомендации, которые будут направлены в органы исполнительной и законодательной власти Российской Федерации.

Будут введены новые виды обязательного страхования

В ближайшие годы в Латвии будут введены новые виды обязательного страхования. Как сообщает Латвийская ассоциация страховщиков, с 1 июля 2017 года будет введено страхование гражданско-правовой ответственности предприятий, оказывающих внешние бухгалтерские услуги.

Субсидии обойдутся бюджету в десятки миллиардов

В следующем году, по разным оценкам, на субсидии планируют потратить от 47 до 51 млрд гривен Об этом сообщает «Сегодня». Несколько лет назад затраты бюджета на субсидии не превышали 18 млрд грн.

На субсидии потратят десятки миллиардов: когда отменят «скидку на ЖКУ»

В следующем году, по разным оценкам, на субсидии планируют потратить от 47 до 51 млрд гривен. Еще несколько лет назад на субсидии тратили 18 млрд гривен, сейчас же, когда число субсидиантов выросло от одного до почти семи млн семей, из бюджета придется потратить десятки млрд.

ПФР сообщил о повышении пенсионного возраста для части россиян

Напомним, ранее в сети появилась информация о повышении пенсионного возраста с 2019 года для всех россиян. Постепенное повышение пенсионного возраста поможет бюджету экономить с 2030 года до 638 миллиардов рублей, следует из презентации Пенсионного фонда.

На форуме «РосПромЭко-2013» обсудят вопросы экологического страхования как инструмента обеспечения экологической безопасности

По итогам работы круглого стола «Экологическое страхование – инструмент обеспечения экологической безопасности» в рамках Российского промышленно-экологического форума «РосПромЭко-2013» будут выработаны рекомендации, которые будут направлены в органы исполнительной и законодательной власти Российской Федерации.

Новости России
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле