Психолог Чен раскрыла семь неочевидных женских привычек, которые отпугивают мужчин

Появилось первое видео с «исчезнувшей» после операции Кейт Миддлтон

В Люберцах распространяют слухи о скором присоединении к Москве

Начинал с Кураньи и Жирковым, играл шесть лет в Чехии, теперь – один из ключевых игроков "Арсенала": интервью с Владиславом Левиным

Новости cтрахования

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

Нацкомфинуслуг зарегистрировала страхового брокера «Ютиар»

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг (Нацкомфинуслуг), внесла в государственный реестр страховых и перестраховочных брокеров информацию об ООО "Страховой брокер "Ютиар" ("ЮТР", Киев).

Комитет НОПРИЗ по страхованию и финансовым рискам подвёл итоги года

Комитет НОПРИЗ по страхованию и финансовым рискам подвёл итоги года, сообщили в пресс-службе национального объединения. Отчёт о деятельности комитета за 2016 год представил его председатель Антон Мороз.

Госдума приняла проект закона о периодах выплат накопительных пенсий

С начала этого года длительность периода накопительной пенсии обуславливается на базе закона, который формируется по результатам статистических исследований, определяющих длительность жизни лиц, рассчитывающих на получение накопительной пенсии.

Кабмин сократил работников Пенсионного фонда на 1 898 человек

Кабинет Министров (Кабмин) Украины выдал постановление №988 от 21 декабря о сокращении работников Пенсионного фонда на 1 898 человек. Об этом сообщается на официальном портале ведомства www.kmu.gov.ua в четверг, 22 декабря.

Годовую премию разрешили выплатить после 15 января

Роструд признал за работодателями право выплачивать годовые премии после 15 января. Роструд сообщил, что премии относятся к стимулирующим выплатам, а значит, они начисляются по результатам оценки работы сотрудника за определённый период: месяц, квартал или год.

Новости России
Москва

Александр Александров из Пензы принял участие в митинге-концерте «10 лет в родной гавани»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Филипп Киркоров

Киркоров представил свою новую музу — певицу Margo из ДНР