Путин рассказал о планах посетить Китай

Жителям Подмосковья напомнили порядок продажи сельхозучастков

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова жил в пентхаусе в центре Москвы

Двести пассажиров застряли на круизном лайнере «Сергей Дягилев» в Москве

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.04.2019

Рынок российских акций закрылся в минусе

Рынок акций РФ после двухнедельного роста завершил сегодняшние торги снижением в рамках коррекции под давлением наметившегося ухудшения ситуации на мировых рынках капитала, в том числе на нефтяных площадках.

Рынку пора скорректироваться

Российский рынок ведет себя на удивление закономерно. Ралли длиной в десять дней все-таки прервалось, споткнувшись о максимум вчерашней сессии (2591 пункт).

МВФ спрогнозировал падение курса гривны до 2024 года

В 2024 году гривна ослабнет к доллару до 31,94 гривен, говорится в документе. Напомним, что 5 апреля Всемирный банк спрогнозировал падение роста украинской экономики в 2019 году. 23 марта стало известно, что в 2019 году Украина должна будет выплатить $15,7 млрд. внешнего долга.

Армения выплатит Всемирному банку 5,4 миллиона долларов

В результате за годы сотрудничества со Всемирным банком было реализовано около 100 кредитных программ и грантов. Долг Армении перед ВБ составляет 1,8 миллиарда долларов, 600 миллионов из этих средств не использованы, так как программы находятся еще в процессе.

Страх $4960. Какой будет стоимость Bitcoin

11 апреля Bitcoin подешевел на 0,91%, до $5199, согласно данным на бирже Kraken. Первая криптовалюта может продлить текущее снижение до $5070 или $4960, заявил обозреватель крипторынка Аяш Джиндал. За день до этого аналитик прогнозировал резкий скачок цены BTC выше отметки в $5400.

Рубль корректируется после укрепления в среду

Эксперты утверждают, что рубль корректируется после существенного укрепления в среду, давление на рубль оказывает дешевеющая нефть и умеренная негативная динамика большинства валют после публикации протокола заседания ФРС.

Фондовые индексы АТР в основном снижаются в четверг

Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) в основном снижаются в четверг, трейдеры оценивают протокол мартовского заседания Федеральной резервной системы (ФРС), а также данные об инфляции в Китае.

Новости России
Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку