Турсервис Russpass опубликовал пять новых маршрутов по весенней Москве

За 1 квартал на территории СВАО ликвидировали почти ...

В Москве состоятся премьерные показы спектакля «Кабаре Пушкин»

На мужа Яны Поплавской напали в центре Москвы

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.02.2019

За год доход Порошенко вырос в 80 раз

Стоит отметить, что в прошлом месяце доходы Порошенко, согласно данным Единого реестра, составили 21,42 млн долларов. Пока президент Украины не подавал полную декларацию о доходах за прошедший год, он обязан сделать это до 31 марта.

Банк развития будет создан в Узбекистане

Новые деньги появятся в Узбекистане "Деятельность банка охватит предэкспортное кредитование, посткредитное обслуживание, экспортные субсидии, логистику", – заявил Нурмуратов.

Центробанк России сохранил ключевую ставку

Напомним, четырнадцатого декабря прошлого года Центробанк установил ключевую ставку на уровне 7,75% годовых, увеличив ее тогда на 0,25%. Решение ЦБ было ожидаемым, считают эксперты.

Центробанк не стал повышать ключевую ставку

Банк России оставил ключевую ставку на уровне 7,75% годовых. Кроме того, ЦБ сохранил прогноз инфляции по итогам 2019 года в интервале 5–5,5% с возвращением к 4% в первой половине следующего года, пишут «Известия». Последний раз ставка повышалась в декабре прошлого года.

Индексы потеряли импульс роста. Рынок кидает из стороны в сторону

Итоги торгов вторника Американский рынок акций во вторник, 5 февраля, в очередной раз завершил торги ростом. Все три ведущих индекса фондового рынка США второй день подряд закрыли сессию в близи дневных максимумов.

Итоги дня: нефть и позитив на мировых площадках помогли акциям вырасти

Индекс Московской биржи смог вырасти после снижения в понедельник. Улучшению настроений инвесторов способствовала дорожающая нефть, оптимизм на биржах Европы и позитивное начало торгов на американских площадках после выхода квартальных результатов 3М и Xerox.

Новости России
Москва

Эргономичное кресло и продуманное освещение: как организовать лучший хоум-офис


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Потанин

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве