Российские студенты экстренно покинули общежитие среди ночи

Странный звонок прозвучал сразу после убийства. А потом появился "брат": Что сейчас известно о деле мигранта, сгубившего москвича

Bloomberg: Китай договорился с Россией о внушительной скидке на газ

Полиция начала проверку после избиения мужа Яны Поплавской в Москве

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.01.2019

Доллар растет, евро падает – курс валют в Узбекистане

В Узбекистане доллар растет, а евро падает, следует из отчета в Telegram-канале Центрального банка в понедельник. Американская валюта выросла на 0,82 сума, европейская сильно потеряла – 34,92 сума. При этом английский фунт вырос на 18,55 сума, а рубль – на 3,51.

Япония оценивает перспективы запуска крипто-ETF

Агентство финансовых услуг Японии (FSA) приступило к оценке заинтересованности инвесторов к криптовалютным торгуемым биржевым фондам и в случае их одобрения может внести поправки в соответствующий законопроект уже к марту 2019 года.

Палладий вновь стал самым дорогим драгоценным металлом в мире

Впервые в истории палладий стоит дороже $1 300 за унцию. Палладий вновь в центре внимания, поскольку он продолжает свое ралли, начало которому было положено в 2018 году. В пятницу 4 января цена палладия достигла $1 314.49 за унцию, превысив стоимость золота.

На рынках радостное оживление — США и Китай вернулись к переговорам

Азиатские фондовые индексы растут в ожидании исхода переговоров между США и Китаем; доллар снижается против большинства региональных валют, включая юань. Нефть дорожает, а фьючерсы на американские акции указывают на то, что рынок откроется ростом.

В «Сбербанк Онлайн» стало возможным взять потребительский кредит

Минимальная ставка по потребительскому кредиту, оформленному онлайн, в рамках акции фиксированная и составляет 11,9% (при сумме кредита от 1 млн рублей и сроке кредитования до 5 лет). Акция продлится до 31 января 2019 года.

Эксперт: Падение цены нефти ниже 40 долларов может привести к кризису

По мнению эксперта, в ближайшее время не стоит ждать снижения Центробанком ключевой ставки в условиях нарастающей нестабильности в экономике России. Если в текущем году ставка будет находиться на уровне 7,75 - 8,25%, то ставки по кредитам и депозитам останутся примерно на текущих уровнях.

Новости России
Симферополь

Мы - наследники Победы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Питер

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат