На мужа Яны Поплавской напали в центре Москвы

21 апреля в Москве прошли соревнования ЛИГА ТРИАТЛОНА & IRONSTAR МОСКВА ЛУЖНИКИ

Актёр Марк Эйдельштейн рассказал о том, что значит для него родной город

За 1 квартал на территории СВАО ликвидировали почти ...

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.11.2018

Азиатские инвесторы купили 82% евробондов «Русгидро» в юанях

Первый выпуск евробондов "Русгидро" на 1,5 млрд юаней раскупили инвесторы из Азии и России, передал через пресс-службу руководитель управления рынков долгового капитала "ВТБ Капитал" (один из организаторов размещения) Андрей Соловьев.

Сопоставимые продажи Walmart превзошли ожидания

Продажи в магазинах сети в США, работающих не менее года, в третьем квартале увеличились на 3,4 процента, исключая влияние изменений цен на топливо, что превысило усредненный прогноз аналитиков, по данным IBES от Refinitiv, на уровне 2,87 процента.

Сбербанк догнал «Роснефть» по капитализации на уровне 4,5 трлн руб

Сбербанк догнал "Роснефть" по капитализации, которая в последние дни опустилась ниже 5 триллионов рублей на фоне провала нефтяных котировок, однако в четверг слегка растет, свидетельствуют данные торгов.

Сбербанк догнал «Роснефть» по уровню капитализации

Сбербанк в ходе торгов на Московской бирже догнал "Роснефть" по уровню рыночной капитализации, разделив на некоторое время лидерство впервые с начала августа текущего года, отмечают эксперты "Интерфакс-ЦЭА".

Российский рынок начал четверг слабым ростом

Отодвигание рисков ужесточения санкуионного давления на конец года помогает инвесторам игнорировать низкий уровень нефтяных цен и неблагоприятный внешний фон, четверг начинается в "боковике".

Глава Нацбанка Казахстана: страховой сектор проигрывает странам СНГ

Страховой сектор Казахстана проигрывает не только развитым странам, но и странам на постсоветском пространстве, заявил 15 ноября председатель Национального банка республики Данияр Акишев в ходе конгресса финансистов Казахстана, сообщает издание Informburo.

Набиуллина назвала главные риски для Центробанков России и Казахстана

Изменения в потоках капитала на развивающихся рынках, в свою очередь, связаны с повышением учетных ставок Центробанков в развитых странах, а также с геополитическими факторами и внешнеторговыми ограничениями, "количество которых в мире в последнее время резко выросло", отметила Набиуллина.

У российских инвесторов появилась возможность оплачивать паи долларами

У российских инвесторов появилась возможность оплачивать паи долларами Впервые на российском рынке коллективных инвестиций появится фонд, паи которого можно приобрести не только за рубли, но и за валюту.

Новости России
Москва

Мужа актрисы Поплавской избили после ДТП в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica