Промышленники Москвы наращивают компетенции в ИТ

"Фонтанка": в Петербурге пенсионер получил тяжелые травмы, упав с голубятни

В Москве активно зацвели березы 

Подозреваемого в многомиллионном мошенничестве под предлогом инвестирования задержали в Москве

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.11.2018

Основные риски сосредоточены в нефтегазовом секторе

Торги на фондовых биржах США начались неоднозначной динамикой основных индексов, которые недавно изменились разнонаправленно, в пределах 0,5%. В небольшой плюс после вчерашнего падения удалось выйти сектору высоких технологий.

Центробанк Греции думает, как вдвое сократить проблемные долги банков

Центробанк Греции разрабатывает план, который позволит кредитным организациям страны сократить объем плохих долгов вдвое, чтобы восстановить доверие к финансовой системе, сообщили Bloomberg два источника, знакомых с вопросом.

Минфин 14 ноября разместит два выпуска ОФЗ на 10 млрд рублей

Минфин предложил выпуск ОФЗ с переменным купонным доходом (ОФЗ-ПК) объемом 5 млрд рублей с датой погашения 16 ноября 2022 года и выпуск ОФЗ с постоянным купонным доходом (ОФЗ-ПД) объемом 5 млрд рублей с датой погашения 15 декабря 2021 года.

Доля нерезидентов в еврооблигациях РФ выросла до 46,3%

Объем еврооблигаций РФ, принадлежащих нерезидентам, по состоянию на 1 октября 2018 года составлял $16,401 млрд. по номинальной стоимости, что составляет 46,3% от общей задолженности по еврооблигациям РФ, говорится в материалах ЦБ РФ.

Мосбиржа утвердила изменения в программу биржевых облигаций МКБ

Московская Биржа утвердила изменения в программу биржевых облигаций ПАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" серии 001Р с идентификационным номером 401978B001P02E и проспект ценных бумаг, размещаемых в рамках указанной программы биржевых облигаций, в связи с получением соответствующего заявления, говорится в сообщении биржи.

Чистая прибыль Home Depot за III квартал выросла на 32%

В августе, объявляя результаты за 2-й финансовый квартал, Home Depot говорила, что продажи за 53 недели 2018 финансового года должны вырасти на 7%, а за сопоставимый 52-недельный период – на 5,3%. Прогноз по годовой прибыли на акцию составлял тогда 9,42 доллара.

Инициатива о «зависших» вкладах вряд ли пройдет быстро, считает юрист

Инициатива по передаче невостребованных вкладов в бюджет вряд ли может быть быстро осуществлена, так как для этого нужно поменять сразу несколько законов, считает член Ассоциации юристов России, партнер юридической группы Novator, адвокат Вячеслав Косаков.

Безработица в Великобритании в 3-м квартале выросла до 4,1%

Безработица в Великобритании, рассчитанная по методике Международной организации труда (МОТ), в 3-м квартале 2018 года составила 4,1% после 4% в апреле-июне, свидетельствуют данные Национального статистического управления (ONS) страны.

Объем кредитования в Китае в нацвалюте в октябре снизился в 2 раза

Объем нового банковского кредитования в национальной валюте в Китае в октябре 2018 года упал в 2 раза - до 697 млрд юаней ($100,2 млрд) с сентябрьских 1,38 трлн юаней, свидетельствуют данные Народного банка Китая (НБК, Центробанк страны).

Объём выданных автокредитов вырос на 23,4%

За январь-сентябрь 2018 года объём выданных российскими банками автокредитов вырос на 23,4% в годовом выражении и составил 427,8 млрд рублей, сообщает АО «Национальное бюро кредитных историй».

Доллар колеблется у пика 16 месяцев, иена утратила позиции

Индекс доллара, который отслеживает динамику американской валюты против корзины из шести основных конкурентов, торгуется около отметки 97,5, находясь недалеко от достигнутого в понедельник пика 16 месяцев на уровне 97,69.

В первой половине дня индекс МосБиржи снизится до 2380 пунктов - Dukascopy Bank SA

Американские индексы подешевели в понедельник в среднем на 2%. Таким образом, мы ожидаем снижения индекса МосБиржи до 2380 пунктов в первой половине дня вслед за бумагами нефтегазовых компаний.

Курсы валют на сегодня, 13 ноября 2018 года

Курсы валют сегодня 13.11.2018 Центробанк составляют: Европейская валюта Курс доллара на сегодня, 13.11.2018 по данным Центробанка такой: 66.85 руб за 1 Доллар.

Новости России
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер