Группа ВТБ: 40% жителей ПФО регулярно занимаются спортом

АБХАХИЯ. Треть метра снега выпало в Рицинском заповеднике в Абхазии

Четверть сотрудников компаний КЧР по неосторожности «сливают» рабочие логины и пароли интернет-мошенникам

«Коммерсант»: В России дорожают рыбные консервы

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.11.2018

Китай совещается с главами глобальных институтов

Участники совещания обсудили и выработали общие подходы к таким темам, как глобальная экономическая ситуация, противодействие торговому протекционизму, укрепление глобального экономического управления и реализации повестки устойчивого развития, вклад КНР в глобальную экономику, расширение открытости и цифровизации, поддержка "Пояса и пути" и его сопряжения с другими региональными инициативами.

Российский рынок акций вырос на 1,44%

Рынок акций РФ завершил торги ростом: индексы МосБиржи и РТС достигли пика за 3 недели, превысив рубежи 2400 пунктов и 1150 пунктов соответственно.

Минфин Украины предупредил о реальной перспективе дефолта в 2019 году

Украина сможет избежать дефолта по долговым обязательствам только при условии продолжения сотрудничества с МВФ, поскольку в 2019 году стране придется направить на обслуживание и погашение долга более 400 млрд гривен ($14,1 млрд).

Минфин Украины предупредил об угрозе дефолта в 2019 году

Украине необходимо продолжать сотрудничество с Международным валютным фондом (МВФ), в противном случае стране уже в 2019 году грозит дефолт, говорится в заявлении, опубликованном на сайте министерства финансов страны.

Акции «Роснефти» выросли на 5,4% на корпоративных новостях

Акции нефтяной компании "Роснефть" на торгах Московской биржи выросли на 5% на фоне публикации финансового отчета за третий квартал и девять месяцев, а также выхода производственных результатов за аналогичный период.

Hugo Boss потерял 18% квартальной прибыли из-за жаркого лета в Европе

В третьем квартале чистая прибыль компании составила € 66 млн против € 80 млн в прошлом квартале Производитель одежды и аксессуаров премиум-класса Hugo Boss AG (Бренд "Hugo Boss") потерял 18% выручки в третьем квартале 2018 года.

Сечин рассказал о вызовах, стоящих перед «Роснефтью»

Приоритет на ближайшую перспективу в виде органического роста и монетизации синергий от интеграции приобретенных активов остается при этом неизменным, заверил Сечин "В дальнейшем мы также планируем сосредоточиться на контроле затрат, тщательном отборе инвестиционных проектов и генерации свободного денежного потока в целях дальнейшего снижения долговой нагрузки", - подчеркнул глава компании.

Криптовалюты вырастут перед хардфорком Bitcoin Cash

Можно ожидать, что, отыгрывая позитивные новости, биткоин может подорожать до 6500 долларов, Ethereum в ближайшей перспективе может укрепиться до 209-210 долларов, XRP - подняться до 0,52 доллара, а Litecoin - вырасти до 55 долларов.

Цена доллара упала, но евро при этом вырос

Центральный банк России установил следующий курс валют на 6 ноября: доллар США составляет 65.57 рубей, евро 74.99 рублей, сообщает РИА VladNews.Во Владивостоке 6 ноября выгодно приобрести американскую валюту в "Солид Банке" за 66.27 рублей, продать валюту выгодно в ББР банке за 65.85 рублей за один доллар.

В ЦБ примеряются к «зеленым» деньгам

По оценке авторов, в РФ уже заложена «правовая основа для перехода к "зеленой" экономике», созданы и «отдельные инструменты» для развития «зеленого» финансирования, но нет системы верификации и сертификации таких облигаций.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии