В Красногорске начали укладку асфальта к строящейся детской больнице

Эксперт Гончар рассказала о последствиях продления безвизового режима в Таиланде

Крупный логистический комплекс в Долгопрудном готов на 70%

Юный пскович стал победителем первенства России по таврелям

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.10.2018

ЦБ РФ: спрос россиян на наличную валюту в августе вырос в 1,6 раза

Совокупное предложение населением наличной иностранной валюты (сумма проданной в уполномоченных банках, направленной на конверсию и зачисленной на валютные счета наличной иностранной валюты) в августе 2018 года по сравнению с июлем выросло на 10% и составило 3,8 миллиарда долларов.

Итоги дня: акции и нефть подешвели, курс рубля стабилизировался

Цена акций «Газпром нефти» упала на 3%. После роста котировок на 25% за месяц коррекция вниз выглядит закономерной, учитывая вероятное увеличение дивидендов, отметил старший аналитик «Альпари» Роман Ткачук.

Фондовые рынки АТР завершили торги в среду ростом

Азиатские фондовые индексы выросли в среду, следуя за рынком акций США, который показал мощный подъем по итогам предыдущей сессии на фоне позитивных статданных и сильной корпоративной отчетности.

Росимущество утвердило докапитализацию Промсвязьбанка на 5 млрд рублей

Сегодня, 17 октября 2018 года, ПАО «Промсвязьбанк» сообщило, что его единственный акционер - Федеральное агентство по управлению госимуществом РФ (Росимущество) - утвердило план увеличения уставного капитала на 5 млрд рублей путём дополнительной эмиссии акций.

Минфин объяснил необходимость докапитализации Промсвязьбанка

Ранее Моисеев сообщил журналистам, что Промсвязьбанк может быть докапитализирован еще на 20 млрд рублей до конца 2018 года дополнительно к докапитализации в 5 млрд рублей, о которой было объявлено ранее.

Рубль отстает от остальных валют

Валютный рынок: Сохраняющийся тренд на укрепление валют развивающихся стран сопровождается отставанием российского рубля от большинства валют.

Российский рынок акций начал торги в зелёной зоне

Сегодняшние торги фондовый рынок России начал в зелёной зоне вслед за мировыми площадками и дорожающей нефтью благодаря сильным корпоративным отчетам и статданным в США Европейские рынки акций завершили торги уверенным ростом.

Saxo Bank дал прогноз о курсе доллара, евро и рецессии, но не знает, чего ждать от цен на нефть

Saxo Bank дал прогноз о курсе доллара, евро и рецессии, но не знает, чего ждать от цен на нефть Аналитики датского Saxo Bank в своем макропрогнозе на четвертый квартал года ожидают усиления неопределенности на рынках валют и сырья, особенно из-за все большего вмешательства политиков в рыночные процессы.

Азиатские рынки акций торгуются на подъеме

Азиатские фондовые индексы начали торги ростом вслед за рынком акций США, который показал мощный подъем по итогам предыдущей сессии на фоне позитивных статданных и сильной корпоративной отчетности.

Минэкономразвития предложило ослабить валютный контроль

Инициативы МЭР нашли поддержку в Минфине и частичное одобрение в Центробанке, сообщает 17 октября РБК.Минэкономразвития предлагать давать бизнесу отсрочку в 30 дней, за этот период экспортеры смогут получить валютную выручку на счета в банках РФ без штрафных санкций.

Новости России
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?