Собянин: В Петровском парке отреставрируют монументы Жуковскому и Циолковскому

Грузовое авто продрало облицовку здания терминала Пулково

Актриса Елена Захарова пропустила открытие кинофестиваля, улетев из России

Пензячка устроила фотоохоту на группу «На-На» и взяла автограф на смелом фото

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.10.2018

«Магнит» на торгах во вторник обновил минимум за 6 лет

Акции "Новороссийского морского торгового порта" выросли на 5,7% (до 6,82 руб.) при объеме торгов более 140,654 млн рублей (рекорд более чем за год) на фоне известий, что ПАО "Транснефть" закрыло сделку по выкупу у группы "Сумма" доли в СП, контролирующем ПАО "НМТП".

АКРА допустило повышение ключевой ставки до 12%

Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) рассматривает стрессовый сценарий для экономики России, при котором в 2019 году ключевая ставка повысится до 12%, а инфляция — до 8%, передает ТАСС.

ЦБ: отток вкладов из банков произошел из‐за «медийного эффекта»

«Крупные банки уже стали пересматривать свою политику, и мы ожидаем, что в октябре–ноябре динамика вкладов вернется в норму, просто потому что банки пересмотрели свою политику и все поняли, что имелось в виду под словом „девалютизация“, что речь шла исключительно о расчетах и не касается вкладчиков», — пояснил зампред ЦБ.

Фондовые индексы АТР демонстрируют разнонаправленное движение

Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона во вторник не демонстрируют единой динамики, при этом материковый Китай возобновил подъем после падения накануне - инвесторы спешат воспользоваться выгодными возможностями для покупки, пишет MarketWatch.

Иена дорожает к доллару на росте спроса на надежные активы

Курс японской иены укрепляется к доллару во вторник утром, поскольку инвесторы отдают предпочтение более надежным активам в свете негативной динамики на мировых фондовых рынках, свидетельствуют данные торгов.

Биржи США в основном снизились на фоне опасений по поводу гособлигаций

Основные американские фондовые индексы завершили понедельник преимущественно в минусе на фоне опасений ускорения повышения ставки Федеральной резервной системы (ФРС) США, свидетельствую данные торгов.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Игорь Маковский

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике