mk.ru: в Новой Москве отце избил восьмилетнего сына ложкой для обуви

Колёса не подкачают. Читатели aif.ru помогают инженеру лечить собак

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат

Директора Центра кадастровой оценки Приамурья обвиняют в злоупотреблении полномочиями

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.09.2018

Россияне стали ждать инфляцию выше 10%

Инфляционные ожидания россиян на следующие 12 месяцев в сентябре снова выросли — они достигли 10,1% (+0,2 п. п.), пишет ЦБ в докладе о потребительских настроениях и инфляционных ожиданиях населения за сентябрь.

S&P повысило рейтинг «Росгосстраха»

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) повысило кредитный рейтинг и рейтинг финансовой устойчивости "Росгосстраха" в национальной валюте до уровня "В+" с "B" со стабильным прогнозом, следует из сообщения агентства.

Опять итальянские проблемы начали давить на рынки акций

Стало известно о том, что власти Италии всё же приняли бюджет на следующий год и заложили в нём рост дефицита более 2%. Это незамедлительно привело к распродажам на рынке долга Италии, привело к падению европейской валюты и продажам на рынках акций в ЕС.

В октябре рубль может обосноваться в диапазоне 64-67 за доллар

В последние три торговых сессии цены на эталонный сорт Brent зажаты в узком диапазоне $81 — $82,50, где помимо фундаментальных факторов поддержку стоимости "черного золота" оказывает такой технический фактор, как экспирация фьючерсных контрактов на Brent на бирже The ICE Futures Europe, которая пройдет сегодня.

ЦБ отозвал лицензию у банка «БТФ»

Центробанк отозвал лицензию у банка «Банк Торгового Финансирования» («БТФ»), который занимал 292 место в банковской системе России по величине активов.

Курсы валют на сегодня, 28 сентября 2018 года

Курсы валют сегодня 28 сентября 2018 Центробанк составляют: Европейская валюта Курс доллара на сегодня, 28 сентября 2018 по данным Центробанка составляет 65.76 руб за 1 Доллар.

Новости России
Интернет

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве