Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Подмосковная компания применяет уникальные технологии прокладки трубопроводов

В Москве 22 апреля состоятся переговоры Путина и Алиева

В Москве водитель Volkswagen шесть раз въехал в автомобиль с семьёй и угрожал убить женщину и её детей

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.09.2018

ФРС США повысила базовую ставку до 2–2,25% годовых

Федеральная резервная система (ФРС) США по итогам заседания 25–26 сентября ожидаемо повысила базовую процентную ставку на 0,25 процентного пункта — до 2–2,25% годовых, сообщается на сайте регулятора.

Орешкин подтвердил прогноз о 64 рублях за доллар к концу года

Фундаментальным курсом рубля в текущих условиях являются 64 рубля за доллар, к концу года можно ожидать движения к этому уровню, Минэкономразвития сохраняется свой прогноз по курсу, заявил журналистам глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин в среду в Хельсинки.

В ожидании итогов встречи членов ФРС индекс Мосбиржи будет консолидироваться у своих исторических максимумов - Dukascopy Bank SA

Участники рынка и эксперты полагают, что ставка фондирования будет повышена на 25 б.п. Российские фондовые индикаторы двигаются также разнонаправлено.

Рынок акций РФ открылся ростом индексов МосБиржи и РТС на 0,1%

Рынок акций РФ на старте торгов в среду сохранил восходящую динамику на фоне дорогой нефти и позитивной динамики азиатских фондовых площадок; индексы МосБиржи и РТС за минуту торгов прибавили по 0,1%, причем первый обновил свой максимум.

Недельный «бычий» тренд по рублю ослабевает

Что касается пары доллар / рубль, я думаю, после не продолжительной консолидации или коррекции до 66,20 руб. падение продолжится до зоны 65,00 – 65,30 руб. Повышение ставок ФРС США на 25 б. п. заложено в цене, поэтому решение не окажет сильного влияния на внутренний валютный рынок.

Dow Jones и S&P 500 снизились, Nasdaq вырос на 0,2%

Американский фондовый рынок не показал единой динамики по итогам торгов во вторник, Dow Jones и S & P 500 завершили сессию в красной зоне в ожидании решений Федеральной торговой системы (ФРС).

Объём необеспеченных кредитов россиян достиг 6,7 млрд рублей

Сегодня, 26 сентября 2018 года, стало известно, что объём необеспеченных кредитов физических лиц в России достиг 6,7 млрд рублей, увеличившись за год на 17,1%. По сравнению с предыдущим пиком, пришедшимся на 2014 год, показатель вырос на 200 млрд рублей, сообщает газета «Известия» со ссылкой на презентацию департамента финансовой стабильности Центробанка РФ.

Новости России
Олимпиада

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации