В Москве по программе реновации жители 280 домов получили новые квартиры

В Лобне прошли «Президентские состязания»

В Москве состоится танцевальный кубок «Вальс Победы»

Родственников подозреваемого в убийстве мужчины в Москве задержали

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.09.2018

Минфин предложит льготы для перешедших на рублевые расчеты экспортеров

«Первое — льготы, связанные с размером штрафов, второе — срок обязательного возврата валютной выручки, третье — возможная и очень поэтапная отмена репатриации валютной выручки при экспорте за рубли»,— рассказал журналистам замминистра финансов Алексей Моисеев (цитата по «Интерфаксу»).

Греф прокомментировал идею конвертации валютных депозитов в рублевые

Ранее президент ВТБ Андрей Костин в интервью Bloomberg допустил, что в случае расширения санкций со стороны США банк рассмотрит возможность конвертации долларовых депозитов в рублевые по текущему курсу, а также перевод депозитов в другие банки в рублях с последующей конвертацией в доллары.

Торговые войны набирают обороты

За последние три торговых дня Банк Китая влил в финансовую систему через механизм семидневного РЕПО почти 300 млрд. юаней, что и оказало поддержку фондовому рынку, который показал лишь незначительный технический отскок от минимальных значений года.

На данном этапе потенциал ослабления доллара видится ограниченным - eToro

Означает ли сегодняшнее поведение рынков, что доллар лишается важного бычьего фактора и больше не будет пользоваться спросом на дальнейшем "обмене любезностями" между Пекином и Вашингтоном.

Крипторынок может вернуться к росту при улучшении новостного фона

Основные криптовалюты во вторник снижаются в цене из-за преимущественно негативного новостного фона, который вместе с тем в ближайшей перспективе может быть разбавлен и рядом позитивных для рынка сообщений.

Торги на Мосбирже стартуют в негативном ключе

После умеренно негативного старта торгов индекс МосБиржи может продолжить сползание в диапазон 2350-2360 п. Этому способствует ухудшившийся внешний фон и обострившиеся внешнеполитические риски.

Новости России
Москва

Праздник труда Московской области отметили в Воскресенске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала