Ефимов: инвесторов освободят от допплатежей при строительстве офисов внутри ТТК

Любопытство побуждает писать диктант и самообразовываться 

Три ящика денег. У задержанного по «убийству на парковке» нашли 44 миллиона

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения концерта государственного академического хореографического ансамбля им. Н.С. Надеждиной "Березка-75" в Подмосковье

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.09.2018

Минфин 5 сентября предложит инвесторам ОФЗ на 15 млрд рублей

Минфин России планирует 5 сентября 2018 года провести аукцион по размещению облигаций федерального займа с постоянным купонным доходом (ОФЗ-ПД) выпуска № 26223RMFS в объеме 15 млрд. рублей по номинальной стоимости, говорится в информационном сообщении ведомства.

Ураганы поднимают стоимость нефти

В Сочи начал работу форум Альянса за финансовую доступность, в выступлении главы ЦБ РФ, кстати, прозвучало мнение о возможном повышении ключевой ставки на ближайшем заседании (14 сентября).

Полугодовая прибыль банка «Восточный» по МСФО превысила 4 млрд рублей

Достигнутые в первом полугодии 2018 года результаты демонстрируют, что прибыль банка "Восточный" стала стабильной и органичной, и подтверждают правильность выбора модели ведения бизнеса, в рамках которой банк "Восточный" трансформируется из розничного в универсальный.

Рубль укрепился по отношению к доллару

Если в начале торгов на Московской бирже курс доллара к рублю повышался на 28 копеек до уровня в 68,4 рубля, то после заявления Набиуллиной опустился на 8 копеек относительно предыдущей торговой сессии - до 68,04.

Рынки акций Европы торгуются в минусе

Фондовые индексы Западной Европы преимущественно опускаются в ходе торгов во вторник, инвесторы ждут возобновления торговых переговоров между США и Канадой и новостей о бюджете Италии.

Рынок акций РФ открылся ростом индексов МосБиржи и РТС на 0,3%

Рынок акций РФ открылся во вторник ростом цен blue chips на фоне дорожающей нефти и подъема индексов в Китае; индексы МосБиржи и РТС за минуту торгов прибавили по 0,3%, при этом лидерами роста выступают "префы" "Транснефти".

Новости России
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения