Кинофестиваль «Меридианы Тихого» пройдёт во Владивостоке 13—19 сентября

СК предъявил обвинение мужчине, который 20 лет назад нападал на женщин в Москве

«Краснодар» не простил «Зениту» домашнее фиаско с «Рубином»! Между лидерами — всего очко

Экс-первый зампред правительства Подмосковья задержана за взятку

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.08.2018

Отсутствие негатива российские биржи использовали для хорошего роста

В целом отчетность была неплохой, что и предопределило динамику на отечественных торговых площадках - открывшись ростом, они в течение всего дня поддерживали хороший темп и закрылись весьма позитивно.

Аргентина просит МВФ ускорить перечисление кредитных средств

Президент Аргентины Маурисио Макри попросил Международный валютный фонд (МВФ) ускорить перечисление средств из открытой стране кредитной линии на $50 млрд, чтобы справиться с последствиями финансового кризиса.

Официальный курс евро на 30 августа вырос на 80 копеек

Официальный курс евро к рублю, установленный Центральным банком России на 30 августа, вырос на 79,94 копейки – до 79,5594 рубля, курс доллара вырос на 75,4 копейки и составил 68,1451 рубля, говорится на сайте регулятора.

МВФ повысил прогноз роста экономики Грузии на текущий год

"Учитывая более высокую (чем ожидалось) экономическую активность, прогноз роста ВВП на 2018 год был пересмотрен в сторону увеличения - до 5,5% с 4,8%", - цитируется в пресс-релизе заявление главы миссии МВФ Мерседес Веры Мартин.

82% россиян следят за валютным курсом

Сегодня, 29 августа 2018 года, стало известно, что 82% россиян следят за валютным курсом, а 81% граждан считают, что зависимы от колебания котировок.

Bank of America ухудшил прогноз по курсу рубля

28 августа 2018 года стало известно, что крупнейший американский инвестиционный банк Bank of America Merrill Lynch (BofAML) ухудшил прогноз курсу рубля на III и IV кварталы текущего года, с 60 до 65 рублей за $1.

Глобальное восстание против доллара может

Международное доминирование Америки поддерживается не только за счет военного превосходства и системы альянсов, но и благодаря сохранению контроля над мировыми финансами и массовой популярностью доллара как главной мировой резервной валюты — уникального статуса, который доллар сохраняет со времен Второй мировой войны.

Европейские фондовые рынки закрылись разнонаправленно

Фондовые индексы Западной Европы завершили торги во вторник без единой динамики, определенную поддержку рынку оказали новость о заключении предварительного торгового соглашения между США и Мексикой и рост сырьевых цен.

Новости России
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»