Суд оштрафовал Настю Ивлееву на 50 тысяч рублей за дискредитацию Российской армии

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Альфа-Банк торжественно открыл после реконструкции цифровой офис в Реутове

Суд оштрафовал Ивлееву на 50 тыс. рублей за дискредитацию ВС РФ

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.08.2018

Банк России возобновил ежедневные покупки валюты и

Информация об операциях Минфина РФ по покупке-продаже иностранной валюты на внутреннем рынке публикуется ежедневно на официальном сайте Банка России в разделе «Факторы формирования ликвидности банковского сектора».

Рубль может протестировать отметку 68 за доллар

По факту вступления в силу первого пакета санкций от Госдепартамента США 22 августа предполагается, что рубль может еще раз протестировать отметку 68 за 1$. Но, поскольку санкции уже учтены в рыночной стоимости российской валюты, не исключен и довольно скорый ее отскок к уровням 66-67 за 1$.

Профицит бюджета Британии в июле достиг 2 млрд фунтов, выше прогноза

Профицит бюджета Великобритании в июле достиг 2 млрд фунтов стерлингов ($2,55 млрд), что на 1 млрд фунтов превышает его размер в том же месяце прошлого года, свидетельствуют данные Национального статистического управления (ONS).

Доллар уже завтра может нивелировать все свои потери

Вероятно, что наблюдаемое в связи с критикой Трампа ослабление USD уже завтра может быть частично нивелировано публикацией протокола июльского заседания FOMC, на основе которого на рынке может усилиться уверенность в еще двух повышениях базовой ставки ФРС до конца года.

Рынок акций РФ начал торги в положительной зоне

Рынок акций РФ во вторник в начале торгов продолжил коррекцию вверх на фоне улучшения внешней фондовой конъюнктуры в ожидании торговых переговоров США и Китая, а также стабилизации нефти Brent выше $72 за баррель Индекс МосБиржи за 1 минуту торгов подрос на 0,29% и составил 2279,04 пункта.

Утренний обзор рынка акций 21.08.18. Российские инвесторы ждут заявление нового министра иностранных дел Великобритании

Настораживает то, что в I полугодии выручка выросла на 7,2%, а в II квартале рост показателя составил 6,5%. Позитивным для бумаг стало то, что Совет директоров собирается рассмотреть вопрос обратного выкупа акций с целью стимулирования менеджмента.

Основными рисками для рынков остаются Турция, Италия и реакция Китая на возможное введение очередных пошлин. 21.08.18

Основными же рисками для глобальных рынков по-прежнему остаются Турция, Италия, которая борется с собственным долговым бременем и реакция Поднебесной на возможное введение на этой неделе 25%-ных пошлин на китайский импорт на $16 млрд.

Московский бюджет прирастает доходами граждан

Мониторинг налогов Налог на доходы физических лиц (НДФЛ) и налог на прибыль организаций вместе дали более 80% всех налоговых доходов бюджета города Москвы, следует из обнародованных вчера итогов исполнения столичного бюджета за семь месяцев 2018 года.

Новости России
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве