ТАСС: подозреваемый в убийстве в Москве объявлен в федеральный розыск

Музей Победы представил программу Международного фестиваля правильного кино

Маркедонов: не факт, что уход РМК из Карабаха тождественен выходу России из кавказской геополитической игры

В СберСтраховании назвали меры предосторожности при непогоде

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.08.2018

Рубль начал расти к доллару и евро

Рубль прибавил 19 копеек к доллару и столько же к евро. В понедельник днем курс рубля начал резко расти к основным иностранным валютам.

Рубль после краткого повышения днем вновь снижается к доллару и евро

Как отмечают эксперты "Интерфакс-ЦЭА", рубль лишь ненадолго повышался к доллару и евро сразу после открытия американской сессии на фоне фиксации прибыли в связи с небольшим ослаблением опасений по поводу финансового кризиса в Турции.

Авиабилеты за границу со среды подорожают из-за падения курса рубля

Билеты на международные авиарейсы со среды подорожают из-за резкого падения курса рубля относительно доллара и евро, говорится в сообщении билетного агентства Biletix, имеющегося в распоряжении РБК.

Июльские объемы кредитования в Китае снизились слабее прогноза

Объем нового банковского кредитования в Китае в национальной валюте сократился в июле 2018 года до 1,45 трлн юаней ($210 млрд) с июньских 1,84 трлн юаней, свидетельствуют данные Народного банка Китая (НБК, центробанк страны).

Фондовый рынок: Акции ГМК «Норильский никель» тестируют сопротивления

С технической точки зрения акции ГМК "Норильский никель" в конце прошлой недели восстановились от отметки 10500 руб при повышенном объеме и в понедельник проверяют на прочность сопротивление 11000 руб. ADX, однако, указывает на слабость восходящего тренда и опасность открытия "длинных" позиций вблизи текущих отметок.

Рынок акций готов к снижению

Старая примета трейдеров, которая срабатывает в большинстве случаев, говорит, что перед началом понижательно тренда акции «Газпрома» растут супротив рынка.

Турция пытается спасти падающую лиру

Турция приступила к реализации разработанного ею экономического плана с целью ослабить беспокойство инвесторов по поводу обвала турецкой лиры.

Ситуация в Турции остается основным негативом для глобальных рынков

Основным негативным фактором для глобальных и ЕМ рынков сегодня утром остается ситуация на финансовом рынке Турции (из-за конфликта с США), где обвал котировок транслируется в продажи других ЕМ активов.

Российской нефти подбирают валютный курс

Первый вице-премьер, глава Минфина Антон Силуанов в интервью телеканалу «Россия» заявил, что курс на дедолларизацию продолжится, и не исключил, что он затронет самое дорогое — нефть.

Доллар продолжает укрепляться к евро

В ходе сегодняшних азиатских торгов доллар США продолжает укрепляться в паре с евро на фоне сохраняющихся опасений в отношении рисков для европейских банков в связи с валютным кризисом в Турции.

Азиатские рынки акций торгуются в минусе

Сводный индекс фондовых рынков региона MSCI Asia Pacific снизился в ходе торгов на 1,7%, совокупная капитализация компаний, акции которых входят в расчет индикатора, уменьшилась примерно на $300 млрд.

Европейские индексы завершили пятничную сессию заметным снижением

В пятницу, 10 августа, ключевые фондовые индексы Европы продемонстрировали заметное снижение на фоне усилившихся опасений по поводу возможного негативного влияния проблем в Турции на состояние других государств еврозоны.

Биржи АТР снижаются в пределах 2% на опасениях вокруг Турции

Основные фондовые биржи Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) в понедельник снижаются в пределах 2% на фоне напряженности вокруг Турции, вызвавшей обвал турецкой лиры до очередного исторического минимума, свидетельствуют данные торгов.

В ноябре курс доллара установит исторический максимум

Если санкции будут приняты в изначальном варианте, то пара доллар/рубль способна вырасти до отметки 80 рублей и обновить исторические максимумы, а пара евро/рубль - до 85 рублей и также имеет перспективы обновить вершины.

«Коммерсантъ»: ВЭБ закроет «дочку» на Украине

«Внешэкономбанк» собирается закрыть «Проиминвестбанк», свою «дочку» на Украине, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на собеседника в госкорпорации и близкого к украинскому банку человека.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.