Аэропорт перейдет на весенне-летнее расписание

Французские спецслужбы рекомендовали отменить церемонию открытия Олимпийских игр

В России и Белоруссии прекратили розыск Mellstroy

Россиянин показал еду в бизнес-классе авиакомпании самой опасной страны мира

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.07.2018

НЛМК увеличила EBITDA до $906 млн во II кв 18г

Выручка НЛМК за апрель-июнь, согласно среднему прогнозу аналитиков, могла составить $3,1 миллиарда против $2,8 миллиарда в первом квартале текущего года и $2,5 миллиарда во втором квартале прошлого года.

Goldman Sachs повысил прогноз по стоимости акций «Роснефти» на 27%

Американский инвестиционный банк Goldman Sachs повысил прогнозную стоимость глобальных депозитарных расписок «Роснефти» (GDR) на 27% — до $9,5 за бумагу, а также изменил свою рекомендацию по акциям российской нефтяной компании с «нейтральной» до «покупать», следует из отчета банка.

Ближайший уровень сопротивления по индексу МосБиржи находится вблизи отметки 2350 пунктов - ГК «Финам»

В первой половине дня рублёвый индекс Московской биржи прибавил 0.2% и вплотную подошёл к уровню сопротивлению на отметке 2300 пунктов, валютный индекс РТС прибавил аналогичную величину и поднялся до отметки 1150 пунктов.

Валютный кризис заставит Пакистан попросить у МВФ

Источники в рядах пакистанских чиновников подтвердили то, о чем уже давно говорят многие аналитики — Пакистан для разрешения валютного кризиса может обратиться за помощью к Международному валютному фонду (МВФ).

В начале августа доллар постепенно вернется в район 63 рублей

На стороне рубля в начале недели выступают в целом и внешние факторы в виде цены на нефть, вернувшейся на отметку в 75 долл. за баррель марки Brent, и падавшего индекса доллара на forex (к середине дня индекс DXY обновлял минимум с четверга).

Фонды Минца подали иск к «Промсвязькапиталу» Ананьева на 3,9 млрд руб

Три негосударственных пенсионных фонда, входящих в финансовую группу "Будущее" Бориса Минца, подали иск в Арбитражный суд Москвы к "Промсвязькапиталу" Дмитрия Ананьева на 3,9 млрд руб. Об этом свидетельствуют данные картотеки на сайте суда.

НПФ группы Минца подали иск к «Промсвязькапиталу» на 3,9 млрд рублей

Три негосударственных пенсионных фонда (НПФ) финансовой группы «Будущее», принадлежащей Борису Минцу, подали иск на 3,9 млрд рублей к «Промсвязькапиталу» Дмитрия Ананьева, следует из картотеки дел Арбитражного суда.

«Система» Евтушенкова высвободила из-под залога «Детский мир»

«Привлечение кредита банка «Открытие» позволяет снять залоговое обеспечение с принадлежащего АФК «Система» пакета акций ПАО «Детский мир» (52,099%)», — отметил вице-президент по финансам и инвестициям «Системы» Владимир Травков.

Ключевая ставка ЦБ РФ осталась прежней

В сообщении уточняется, что несмотря на то, что годовая инфляция остается ниже цели, появилась тенденция ее возвращения к 4%. Таким образом, можно прогнозировать годовые темпы роста потребительских цен в 3,5–4% в конце 2018 года и временное превышение годовой инфляцией 4% в 2019 году.

CFTC: спекулянты увеличивают ставки на снижение курса

Как следует из последних данных американской Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC), за неделю до 24 июля объем чистой длинной спекулятивной позиции во фьючерсах на рубль вырос на 553 контракта (+7.3%) до 8 157 контрактов.

Новости России
Москва

«Не первоапрельская шутка»: Тишковец пообещал москвичам майское тепло 1-2 апреля


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ТНТ

ТНТ запускает ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем