«Нас интересует, кто заказчик». За терактами на территории России стоят западные спецслужбы?

Перерождение Новосибирска: концепция «город в городе»

В Москве начали работать камеры для фиксации нарушений при езде на самокатах

Красивый бизнес: как выйти на премиум аудиторию fashion-индустрии

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.07.2018

В ЦБ назначили нового главу Южного управления

«Приказом председателя Банка России с 30 июля 2018 года начальником Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации назначен Эберенц Евгений Эдуардович», — сказано в сообщении.

Акции выросли благодаря надеждам на стимулы Китая, лира ослабла

Фондовые рынки Южной Кореи и Тайваня выросли примерно на 0,4 процента, а рынок акций Польши поднялся на 1,3 процента до максимального уровня с середины июня, оказавшись в лидерах роста среди бирж развивающихся стран Европы.

НДС в России повышен до 20 процентов

Депутаты Госдумы России приняли сегодня в третьем, заключительном чтении закон о повышении с 1 января 2019 годна налога на добавочную стоимость с 18 до 20 процентов.

«Новатэк»: подтверждаем рекомендацию «продавать»

Наша оценка прогнозной цены акций Новатэка на 12-месячном горизонте (100 долл./ГДР) предполагает отрицательную полную доходность в размере —29%, исходя из чего в отношении данной бумаги мы подтверждаем рекомендацию Продавать.

Турецкая лира снизилась в ожидании итогов заседания центробанка

Стратег TEB Investment/BNP Paribas Ишик Окте сообщил, что снижение доходности 10-летних госбондов Турции на 153 базисных пункта за последнюю неделю и укрепление лиры говорят о том, что инвесторы заложили в прогнозы повышение ставки на 100 базисных пунктов.

Квартальная прибыль UBS выросла на 9%

Чистая прибыль крупнейшего банка Швейцарии UBS AG по итогам II квартала 2018 года выросла на 9% в годовом выражении до 1,285 млрд швейцарских франков (около $1,297 млрд).

Квартальная прибыль банка UBS превысила ожидания

Чистая прибыль крупнейшего банка Швейцарии UBS AG во 2-м квартале поднялась на 9,4% - до 1,28 млрд швейцарских франков ($1,29 млрд), или 0,33 франка на акцию, по сравнению с 1,17 млрд франков, или 0,31 франка на акцию, за аналогичный период прошлого года, сообщается в пресс-релизе банка.

Американские индексы закрылись смешанно

В понедельник, 23 июля, ключевые фондовые индексы Соединенных Штатов Америки продемонстрировали смешанную динамику с преобладанием положительной составляющей.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле